Анонсирована новая игра про Соника

Опубликовано: 23.07.2016 11:16:47

Во время Comic-Con был представлен трейлер новой игры про Соника, которая посвящена 25-тилетию синего ежа. Пока известно, что разработкой проекта занимается компания Sonic Team, принесшая миру Sonic Colors и Sonic Generation, а его релиз ожидается на зимние праздники 2017 года. Игра разрабатывается на ПК, Xbox One PS4 и на еще официально не анонсированную NintendoNX.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.07.2016 11:47:39
Соник уже давно не такой, каким он был когда-то.
Хардкорный геймер
Zorro_Man (уровень 10)25.07.2016 23:19:18
Monte_Cristo писал(а):
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями
Так значит вы Sonic VR не хотите?))
Член Акацуки
Данька (уровень 15)23.07.2016 15:53:31
Очень ждал анонса игры про Соника)Надеюсь она окажется очень интересной и по крайней мере будет дольше Sonic generations,очень хочется что бы выбор персонажев был побольше,как в adventure например)В общем ждем новостей)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.07.2016 14:34:47
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.07.2016 12:56:48
Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles.. Это мои любимые игры и как бы я считаю их настоящими сониками.. Дальше пошло 3Д, и даже гонки и спорт.. мммм.. Верните мои любимые 2Д платформеры назад. А о чем это я, это сейчас не модно. Они своими миксами 2Д и 3Д думают угодить всем, но в 3Д теряется атмосфера. И 2 ой раз они врядли заставят меня играть в 3Д уровни
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2016 12:48:44
новость безусловно отличная. как фанат Соника с самого раннего детства очень рад тому, что наконец-то спустя пять лет с момента выхода Sonic Generations на горизонте появился многообещающий проект. ждем больше подробностей.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.07.2016 11:24:41
Мир ролика напомнил мне мультсериал Sonic Underground. Тоже подобная хренотень творилась. Только тут не хватает Сони и Меника, сестры и брата Соника.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Обе Marvel Ultimate Alliance скоро переиздадут на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо