Вторжение России в Украину

Анонсирована новая игра про Соника

Опубликовано: 23.07.2016 12:16:47
Поделиться:  

Во время Comic-Con был представлен трейлер новой игры про Соника, которая посвящена 25-тилетию синего ежа. Пока известно, что разработкой проекта занимается компания Sonic Team, принесшая миру Sonic Colors и Sonic Generation, а его релиз ожидается на зимние праздники 2017 года. Игра разрабатывается на ПК, Xbox One PS4 и на еще официально не анонсированную NintendoNX.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.07.2016 12:47:39
Соник уже давно не такой, каким он был когда-то.
Игровой гуру
Zorro_Man (уровень 15)26.07.2016 00:19:18
Monte_Cristo писал(а):
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями
Так значит вы Sonic VR не хотите?))
Однохвостый-Джинчурики
Данька (уровень 19)23.07.2016 16:53:31
Очень ждал анонса игры про Соника)Надеюсь она окажется очень интересной и по крайней мере будет дольше Sonic generations,очень хочется что бы выбор персонажев был побольше,как в adventure например)В общем ждем новостей)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.07.2016 15:34:47
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями.
Игровой разум
panmet (уровень 18)23.07.2016 13:56:48
Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles.. Это мои любимые игры и как бы я считаю их настоящими сониками.. Дальше пошло 3Д, и даже гонки и спорт.. мммм.. Верните мои любимые 2Д платформеры назад. А о чем это я, это сейчас не модно. Они своими миксами 2Д и 3Д думают угодить всем, но в 3Д теряется атмосфера. И 2 ой раз они врядли заставят меня играть в 3Д уровни
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.07.2016 13:48:44
новость безусловно отличная. как фанат Соника с самого раннего детства очень рад тому, что наконец-то спустя пять лет с момента выхода Sonic Generations на горизонте появился многообещающий проект. ждем больше подробностей.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.07.2016 12:24:41
Мир ролика напомнил мне мультсериал Sonic Underground. Тоже подобная хренотень творилась. Только тут не хватает Сони и Меника, сестры и брата Соника.
Обе Marvel Ultimate Alliance скоро переиздадут на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо