Анонсирована новая часть Call of Duty

Опубликовано: 02.05.2014 08:05:55

Вчера компания Activision открыла тизер-страницу, согласно которой анонс новой Call of Duty должен состояться 4 мая. Но интернет суров, и первый трейлер вместе с пачкой скриншотов оказались в сети уже сегодня. Естественно, качество ролика не самое лучшее – посмотреть видео в полноценном HD можно будет после официального анонса.

Пока же стало известно, что новая часть будет называться Call of Duty: Advanced Warfare, а релиз игры состоится 4 ноября 2014 года. Разработкой занимается студия Sledgehammer Games. Видео ниже заснято с Xbox One версии.

 

ОБНОВЛЕНО:

Вслед за ранней утечкой трейлера в сеть, компания Activision опубликовала официальное видео в высоком качестве.

 

 

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:14:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 13:14:47
О боже...Что это на предпоследнем скрине? Игра больше похожа на Inversion.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)04.05.2014 20:48:30
Да они ещё на втором Блэк Опсе серию слили
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 16:47:57
Хмм... графон изменился, ещё учитывая что он на XBOX ONE! А если на РС это будет, то достаточно красиво выглядеть будет, эту часть как 3 года разрабатывают, ну что... значит должен быть нормальный сюжетик!
Рядовой 1-го класса
Rivenderz (уровень 2)03.05.2014 21:55:01
Новый КоД, Не плохо)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.05.2014 16:39:48
рЭпЕр писал(а):
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Постоянство даёт силы – для отстаивания собственных убеждений. Похвально.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2014 09:54:34
Как говорят гопники: "Кевин Спейси вааще красава, епта!" smile Монолог понравился.
Графооооооооооон!clapping
На мой взгляд разработчики слишком смело технологию будущего добавили - теряется правдоподобность происходящего уже. Ладно невидимые самолёты, дроны и экзоскелеты - но летающие мотоциклы и рука, трансформирующаяся в пулемёт явно тут неуместны.
А так - не понимаю, почему все кипишуют? Ну да, будет очередной линейный тир. Можно подумать, раньше сериал Call of Duty был комплексной стратегией или драмой. Всегда было такое вот стрелялово необременительное. Просто выпустили очередную часть. Я обязательно качну, погоняю, хотя бы ради красивой картинки.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)03.05.2014 04:38:40
Эх скатились, скатились mda Остаётся веровать на то что колдовцы, таки наймут нормальных сценаристов, и мы увидим что-то похожее на сюжет
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.05.2014 01:51:47
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.05.2014 20:06:30
Gerrard писал(а):
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Даже качать не стану! Впрочем, как и все остальные части каловдутия и быдлофилда. bad
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)02.05.2014 19:49:28
Что за?! Такое чувство,что я посмотрел анонс Круизис 4,только с убогой графикой..()
Нет,это уже не КОД - это какой то совсем другой шутер,даже атмосферности не чувствуется)
Разочарован!
И как всегда
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка влево Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо