Анонсирована Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.08.2012 20:41:59

Компания Sony анонсировала шутер Killzone Mercenary, разрабатываемый эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. На презентации был показан первый трейлер, в конце которого можно увидеть несколько фрагментов игрового процесса.

Разработкой Killzone Mercenary занимается студия Guerrilla Games, а дата выхода шутера пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 06:42:34
вот тут графика отличная не то что в resistance и COD для виты, да и сам проект давно ждал очень рад что игру анонсировали.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:11:36
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Что правда, то правда. По видео уже можно сделать прогноз, что будет в разы лучше Сопротмвления.
И как правильно тоже сказал Алексей, еще одно преимущество в пользу виты.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Надеялся на Killzone 4... sad
Думаю 4–ая часть не за горами. Но возможно, что она, как и Анча4(сорри за оффтоп)(если еще и выйдет), выйдут на следующую Сони. И могут быть в стартовой линейке. Хотя очень верится, что на троечку повыпускают еще огого игр, в том числе и килзон 4.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:02:31
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Таким образом и пытаются затянуть геймеров.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 21:46:02
Надеялся на Killzone 4... sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 21:27:10
Дюка писал(а):
Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И то правда! =))
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.08.2012 21:19:45
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И правильно что решились сделать FPS,а не как Liberation.Она хоть тоже была хороша,но все же от первого лица смотрится намного лучше.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.08.2012 21:16:23
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.08.2012 20:56:36
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 20:47:31
Жду, жду, жду! Еще одна классная игра упадет в копилку Виты. Портативный Killzone пропускать никак нельзя.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Until Dawn – хоррор для PS MoveCtrl + стрелка влево Детали Black Ops: Declassified с конференции SonyCtrl + стрелка вправо