Вторжение России в Украину

Анонсирована игра Orcs Must Die!

Опубликовано: 25.02.2011 11:54:17
Поделиться:  

Компания Robot Entertainment объявила о разработке игры под названием «Orcs Must Die!», которая является смесью таких жанров, как экшен, стратегия и «башенки». События игры развиваются в вымышленном фэнтезийном мире, а в качестве главного героя выступает рыцарь, способный использовать меч, лук и различные магические заклинания. Цель игрового процесса довольно проста – не пропустить ни одного орка.

Точная дата выхода Orcs Must Die! пока неизвестна, однако проект станет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Распространяться игра будет в цифровом виде.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:08:30
Дюка писал(а):
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Я на лого сноуболов посмотрел. Вот и подумал.

Добавлено позже:
Короче, натупил.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)21.09.2011 09:06:36
Shtefan писал(а):
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:01:47
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 12:08:11
Влад писал(а):
люди как это в цифровом виде?
Это значит ее можно будет купить в Steam'е, Xbox LIVE, PSN и других подобных сервисах. На дисках игру официально никто продавать не будет.
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 17:08:57
Ахаха веселая игра))
Обязательно буду играть в нее)
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)26.02.2011 13:10:19
очередное мясо. безжалостное и беспощадное. если повезет, то может даже местами прикольное будет.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 21:32:11
Прикольная игрушка, веселая, подойдёт для коротания в ожидания серьёзного проекта smile И да Орки Должны умереть!!! dwarf bad-это смайлик Халк
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 16:31:58
masterOok писал(а):
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Согласна, это действительно единственная отличительная черта этой игры, а так...
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)25.02.2011 15:44:48
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 15:44:57
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.02.2011 14:06:41
no2вообще не катит.
Детали DLC "Back to Karkand" для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLCCtrl + стрелка вправо