Вторжение России в Украину

Анонсирован WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 03.04.2012 12:09:00
Поделиться:  

Компания Black Bean объявила, что студия Milestone занимается разработкой WRC 3: FIA World Rally Championship, официальной игры Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года. Третья часть создается на новом движке, позволяющем реализовать качественное отображение толп зрителей и эффектов частиц.

В WRC 3: FIA World Rally Championship будет представлено более 50 официальных команд и все треки, входящие в соревнования этого года. Релиз гонки запланирован на октябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и PS Vita.

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)14.06.2012 11:44:07
Кстати одна из первых игр которая ставит Ps vita на ровне со старшими консолями
Инкогнито04.04.2012 07:49:57
Eguayer писал(а):
Судя по скриншотам, нас ожидает обычное ралли с кучей локаций.
Я полагаю, что это будет не просто ралли, а симулятор ралли. Я подозреваю, что можно будет таки более детально наконец то настраивать машину. Ну и соответственно приятно погонять по существующим дорогам. К тому же 50 команд! Это хорошо.
Опытный геймер
Cy_b3r (уровень 7)03.04.2012 17:47:50
AlexF1 писал(а):
Игра делается по лицензии и под строгим контролем FIA (Международная Федерация Автоспорта). В этом случае вольности не допустимы. И слава богу! Поклонникам нужен официальный продукт дейсвующего сезона, со всеми вытекающими.
во суть говорит :D
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.04.2012 15:42:52
А я пожалуй возьму, только если это будет действительно новая часть, и они раскроют весь геймплей прошлой части, ведь там можно было создавать свою команду а в раллийных гонках это редкость
Инкогнито03.04.2012 15:28:39
сам ралли не очень люблю но покатался бы красиво вроде.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.04.2012 13:38:53
rewaawads писал(а):
Даёшь сюжет!
Игра делается по лицензии и под строгим контролем FIA (Международная Федерация Автоспорта). В этом случае вольности не допустимы. И слава богу! Поклонникам нужен официальный продукт дейсвующего сезона, со всеми вытекающими.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)03.04.2012 13:12:02
Последняя надежда, для таких любителей классический ралли, как Я : (( В своё время в CMR можно было весело погонять... не то что шлако_дирт >.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 13:05:09
rewaawads писал(а):
Даёшь сюжет!
О чем О_О, это же ралли)
Пускай хоть, кто нибудь делает обычные гонки, приближенные к реальности, а то dirt уже такую пургу про ралли выпускает, что даже устанавливать не хотеться.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)03.04.2012 12:45:07
Судя по скриншотам, нас ожидает обычное ралли с кучей локаций.
Геймер
rewaawads (уровень 4)03.04.2012 12:25:27
Даёшь сюжет!
Дебютный трейлер UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Бесплатное дополнение и патч для Escape PlanCtrl + стрелка вправо