Анонсирован Uncharted 4

Опубликовано: 15.11.2013 07:13:57

Сразу после официального старта продаж PlayStation 4 в США состоялся официальный анонс новой части Uncharted. Версия для PS4 разрабатывается студией Naughty Dog, правда даже приблизительная дата релиза не объявляется. Остается лишь смотреть первый тизер и надеяться, что один из самых громких эксклюзивов PlayStation не заставит долго ждать.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 16:09:56
У большинства людей челюсть начала отвисать!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)16.11.2013 09:30:03
Наверное самый ожидаемый анонс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.11.2013 00:19:54
Вроде как, рассказать еще есть о чем, да? Например, о родителях Дрейка. Очень уж мутная там история. Хотя вряд-ли. Скорее влезут во что-то новое, что раньше никак не упоминалось.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.11.2013 23:52:12
Новость действительно Радует)) 3 часть очень понравилась! И снова Дрейк отправится на поиски предметов-сокровищ, спасать Мир.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.11.2013 21:42:05
Хехех я так и знал,что это произойдёт. Будем ждать новых подробностей.
Игровой профи
Naram (уровень 13)15.11.2013 19:46:11
Отличная новость,надеюсь в скором времени появятся еще новости по проекту.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 16:51:39
Ну вот именно этого я и ждал после выхода вчерашнего рекламного ролика PS4. Может кто то не заметил, а может я просто накручиваю, но в том ролике на моменте с драконом показана лавка с названием "Dreke's Anriques", вот я и подумал что намёк. А оказываться что вот и анонс.
Сема писал(а):
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Ой, ты прав! А ещё если бы они анонсировали её за пять дней до выхода консоли, показали лишь один трейлер (на минут так 8, с гемплеем и рассказом о сюжете) и пустили в Бандл. Мне кажется это был бы взрыв. Правда чёрт его знает как было бы с продажами, ведь: "Делать деньги без рекламы, может только монетный двор".
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2013 16:35:57
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)15.11.2013 16:13:54
Анонс -анонсов)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.11.2013 14:29:39
Okay.
Трилогию что ль пройти ради приличия.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Трейлер к релизу PlayStation 4 в СШАCtrl + стрелка влево Онлайн-трансляция PS4 All AccessCtrl + стрелка вправо