Вторжение России в Украину

Анонсирован третий LEGO Batman

Опубликовано: 27.05.2014 16:32:57
Поделиться:  

Возрадуйтесь, любители LEGO! Компания Warner Bros. Interactive анонсировала третью часть LEGO Batman, получившую название LEGO Batman 3: Beyond Gotham. В этот раз игрокам предстоит остановить Брейниака, который, как и полагается настоящему злодею, планирует уничтожить Землю. Используя силу колец Фонарей, он хочет уменьшить миры для пополнения своей коллекции миниатюрных городов всей вселенной. Теперь величайшим супергероям и гениальнейшим злодеям предстоит объединиться для того, чтобы посетить миры Фонарей и собрать их кольца.

В LEGO Batman 3: Beyond Gotham будет доступно более 150 уникальных персонажей вселенной DC, включая членов Лиги Справедливости, множество различных гаджетов и способностей, и, конечно же, юмор, характерный играм серии LEGO.

Релиз игры ожидается осенью, а посетит она ПК, PS3, PS Vita, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
shvets (уровень 18)03.07.2014 22:58:16
Офигеть уже третий бэтмен. Но я не против! pardon
Подполковник
Seguro (уровень 20)28.05.2014 14:35:46
Лего хоть и не делает шедевров. Но потратить время вполне можно. Особенно в хорошей компании
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.05.2014 10:51:10
Стопудово трейлер кинематик. И еще есть маленький киноляп. В космосе вакуум. А в вакууме звук не распространяется. Да и супермен бы там задохнулся. А так игру люблю и жду. С братом вторую часть прошли всю
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2014 20:07:16
Ааааааааааааааааааааааа!!!! Лего, по комиксам....Бэтмен!!!! Ааааааааааааа.....
Боже... это сон. Бэтс в космосе. Ааааааа.... хотеть! Очень жду игру! Куплю ее сразу же на нэкст-ген консоль!
Инкогнито27.05.2014 19:51:22
Лего,лего никогда не меняется.....
Инкогнито27.05.2014 17:14:53
Лего всегда Лего :3
Как была прекрасной, со времён моего знакомства, так она и держит планку, а это сложно. Хотя, это ведь Лего, что нужно ещё для счастья? :3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.05.2014 17:10:39
Трейлер выглядит супершикарно. Пострендер, вестимо. Не может быть, чтоб так махнула серия за один шаг.
Начинающий геймер
EnRayWine (уровень 3)27.05.2014 16:50:31
Игры Lego всегда хорошо получались.
История и мифология переплетаются в The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо