Анонсирован The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 13.10.2013 10:22:36

Activision и Marvel Entertainment анонсировали игру The Amazing Spider-Man 2, релиз которой запланирован на весну 2014 года, одновременно с выходом на экраны кинотеатров одноименной картины. Разрабатывается проект силами студии Beenox, работавшей над созданием предыдущей игры про Человека-Паука. Новая часть продолжает историю The Amazing Spider-Man и рассказывает альтернативные события готовящегося к выходу на экраны фильма.

В The Amazing Spider-Man 2 Человек-Паук повстречает нескольких новых врагов и хорошо знакомых друзей. На этот раз большее внимание будет уделено Питеру Паркеру – фотожурналисту нужно разобраться в сложных мотивациях злодеев, грозящих всему Манхэттену.

В роли Человека-Паука игрок может свободно перемещаться по значительно улучшенному со времен прошлой части городу, где представлено намного больше возможностей применить сенсационные способности героя. The Amazing Spider-Man 2 представляет новую систему «Hero or Menace», дающую стимул эффективнее противостоять преступности – борьба с криминальным миром награждается, а позволение преступникам уйти имеет свои последствия.

The Amazing Spider-Man 2 разрабатывается на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, WiiU, 3DS и ПК.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 10:00:08
думаю можно будет скачать, полетать на паутине и забросить))
Начинающий геймер
Akkerz (уровень 3)17.10.2013 08:16:12
Очередной треш по фильму, уже традиция
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.10.2013 13:46:17
Трейлер не несёт какой-либо информационной нагрузки, а из-за этого он пустой. Ничего не понятно, а напирать на плохую графику я не буду. С анонсом игры явно поторопились.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.10.2013 18:36:52
PHIL писал(а):
По поводу того что костюм "мультяшный"(ну кто там пишет). Фильм же про НОВОГО паука, который отличается от "старого" паука. Если по фильмам, то есть паук 2001-2004-2007 гг, и там Пит встречался с Мэри Джейн. Тут же все несколько иначе. И костюжм другой(у него там паутина в специальных "стикерах", встречается с Гвейн, хотя и Мэри имеет свое место). А костюм мне нравится оригинальный больше.
Ну дык во второй(этой) части, костюм как раз классический. И в кино он будет классический. А Гвен Стейси самый канонический персонаж. Она действительно была до Мери Джейн.
В целом, все идет как надо, в отличии от предыдущей трилогии.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2013 18:32:20
По поводу того что костюм "мультяшный"(ну кто там пишет). Фильм же про НОВОГО паука, который отличается от "старого" паука. Если по фильмам, то есть паук 2001-2004-2007 гг, и там Пит встречался с Мэри Джейн. Тут же все несколько иначе. И костюжм другой(у него там паутина в специальных "стикерах", встречается с Гвейн, хотя и Мэри имеет свое место). А костюм мне нравится оригинальный больше.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.10.2013 20:38:41