Вторжение России в Украину

Анонсирован сиквел Warhawk - Starhawk

Опубликовано: 13.05.2011 14:51:01
Поделиться:  

Sony официально объявили о разработке сиквела многопользовательского шутера Warhawk, получившего название Starhawk. События игры развиваются на отдаленных космических колониях людей, основанных возле полей Рифта. Этот ресурс очень ценный и дает энергию, достаточную для поддержания колоний, однако его добывание опасно для людей – излучение может привести к мутациям и даже сумасшествию. Из-за неосторожной добычи ресурса, некоторые работники мутировали и отделились в группу, называемую Изгнанниками (Outcasts).

Главным героем игры выступает Эмметт Грейвс, получивший небольшую дозу облучения. Это привело к тому, что половина его тела мутировала, а дальнейшее распространение инфекции было заблокировано Рифт-регулятором. Это устройство создал Каттер, товарищ главного героя. Теперь они вместе путешествуют от одной колонии к другой, пытаясь защитить как можно больше полей Рифта от Изгнанников.

В отличие от предыдущей части серии, Starhawk имеет не только многопользовательский, но и однопользовательский режим. Главной задачей игрока будет освобождение точек добычи Рифта от Изгнанников. Для этого кроме обычного для шутеров процесса отстрела неприятелей, реализована система быстрой постройки оборонительных сооружений, сбрасываемых в виде само-собирающихся конструкторов с орбиты.

Чтобы понять, как это все выглядит, предлагаем ознакомиться с геймплей первым трейлером Starhawk, опубликованным на G4TV. Видео не очень высокого качества, но его вполне достаточно, чтобы понять смысл игры.

Релиз проекта запланирован на 2012 год, а выйдет Starhawk эксклюзивно на PlayStation 3, как и предыдущая игра.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.05.2011 22:37:02
крууууто))
Бич человечества
Aren (уровень 18)13.05.2011 15:58:37
xiduk писал(а):
во PS3 прет на эксы!!!!
Да им везёт))Гы)))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.05.2011 14:52:50
во PS3 прет на эксы!!!!
Call of Duty: Modern Warfare 3 анонсированCtrl + стрелка влево Ситх Инквизитор в Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо