Вторжение России в Украину

Анонсирован сборник Batman Arkham Collection

Опубликовано: 14.11.2013 20:51:05
Поделиться:  

Игроки, которые по каким-то причинам еще не успели ознакомиться с Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Origins, получат уникальную возможность приобрести все три проекта в одном сборнике Batman: Arkham Collection. Он будет выпущен 22 ноября в версиях для ПК, Xbox 360 и PS3.

Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City будут доступны в цифровом виде, а Batman: Arkham Origins на диске. Кроме этого в ПК версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City буду представлены в виде GOTY изданий, а PS3 версия сборника включит в себя DLC Knightfall.

 

Анонсирован сборник Batman Arkham Collection

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)17.11.2013 21:37:25
GenEralShePard писал(а):
Готи она на "потом" держат.
Кто знает ? Может они просто дальше длц не будут для летописи делать,ведь не рокстеди делали игру.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.11.2013 17:25:18
Чудо-мальчик писал(а):
Это как бы не Готи. Это что-то вроде трилогии(со всеми длц для первых двух).
Готи она на "потом" держат.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.11.2013 13:01:45
ДАНИЛ писал(а):
Я еще "Летопись" не прошел, а они уже Готи клепают acute
Это как бы не Готи. Это что-то вроде трилогии(со всеми длц для первых двух).
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.11.2013 12:48:29
Отличный сборник, но как же грядущие DLC для Origins? Лучше бы уж выпустили всё сразу. Видимо жажда денег спать мешает.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)15.11.2013 08:59:54
Интересно сколько это удовольствие места займет????
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.11.2013 08:50:30
Scorpion писал(а):
Я б купил, но надобности нет, уже все 3 прошёл
Аналогично.Не вижу смысла.
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)15.11.2013 06:03:09
Я б купил, но надобности нет, уже все 3 прошёл
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)15.11.2013 04:22:37
Не ожиданно но все три части у меня и так есть так что покупать не буду
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.11.2013 22:04:25
Я еще "Летопись" не прошел, а они уже Готи клепают acute
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)14.11.2013 21:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2013 21:55:38
Не буду покупать этот сборник, так как уже первые две части имеются, а третью, скорее всего, на следующей недельке приобрету - посмотрим что за фрукт.

+ Открыть спойлер
З.Ы. Согласен с предыдущими ораторами - "Рановато они со сборником так, поспешили..."
Сюжетный трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка влево Обзор статуэтки Атласа из специального издания TitanfallCtrl + стрелка вправо