Анонсирован римейк платформера Flashback

Опубликовано: 11.04.2013 12:06:00

Сегодня в Сиднее проходило событие Ubisoft Autumn Digital, где компания показала играбельный билд платформера Flashback. Проект является HD-римейком одноименной игры, выпущенной впервые в 1992 году, и находится в разработке у компании VectorCell, владельцем которой выступает создатель оригинала. Релиз Flashback ожидается летом 2013 года в цифровых сервисах Steam, PSN и XBLA.

Игрокам вновь предстоит выступить в роли сотрудника Галактического бюро расследований, Конрада Харта, который был похищен и лишен памяти после того, как случайно раскрыл заговор пришельцев, замаскированных под людей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.04.2013 02:21:05
одна из любимых игр на сега
очень рад что не забыли о ней
надеюсь ремейк будет удачным
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)12.04.2013 01:50:24
Оригинал был великолепен, даже вроде картридж с игрой гдето сохранился, думою и ремейк получится неплохим.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)11.04.2013 21:28:36
В оригинальную часть не играл, но ету я не пропущу. Чемто она мне понравилась
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.04.2013 19:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2013 19:19:59
не много сейчас выходит хороших платформеров, точнее мало! этот смотрится хорошо, но геймплея бы по больше показали)
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 17:27:41
выглядет хорошо,обязательно приобрету эту игру!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 16:57:28
Выглядит весьма неплохо. Думаю, стоит попробовать сыграть, авось понравится.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.04.2013 15:24:30
Старую игру я не играл, но эту может попробую. Понравилась она мне. Буду ждать релиза.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)11.04.2013 15:12:08
Жесть) Когда платформеры были хороши - тогда этот продукт необходим был. А сейчас что, у разрабов фантазия закончилась, и они принялись за реинкарнацию олдскул игр?! В HD-ремейк... блин, тот же тупо скопированный мир, только в новой графике, которая теперь выглядит как шлак. Пусть засунут свой HD себе туда откуда они его достали...

+ Открыть спойлер
В первой части (кто не играл - не знает) графика была рисованная, а потому красивая (пусть и распадающаяся на пиксели). А в мире 3D сделать красивую графику, подобную рисованной - дело трудоемкое, и для некоторых игроделов - неблагодарное (на что естественно у тех же "некоторых" (включая и VectorCell) времени как раз и не хватает)... ну и ничего, скушают и так - подумали "некоторые". Только вот лично я это кушать не собираюсь) - расстройство желудка будет, через рот))

Это не игра - это жуткое, страшное страшилище, на избитую в свое время игру.

Кстати про оригинал - хорошее начало, заманчивая сюжетная подоплека, второй эпизод в городе - класс... а что было после?! Я вот что-то помню только синеву в бэках и ещё тогда сценарист убежал курить вплоть до финального ролика, а на труды главного гейм-дизайнера денег более не хватало, пришлось приглашать стороннего?!?...

Восторга от оригинала в целом совершенно не получил. Единственный плюс оригинала состоял лишь в том - что до него, "живой анимации" гл. героя в играх (размером помещаемых на нескольких дискетах) не использовали.

Про ЭТО "творение" и говорить "ЧЕГО"... :)

ЗЫ: Только мне показалось что у этого гЭроя голова непропорциональна туловищу, а в руках он держит адский фен!?! ))

Ахтунг?...и почему от главного героя так веет нетрадиционной ориентацией в глазах?! )

Помимо всех перечисленных "радостей", сей *овно-продукт, судя по трейлеру на пк выходить не планирует...
Игровой профи
Slim (уровень 13)11.04.2013 14:24:49
Блин, вот сделали бы такое переиздание еще и для Another World.Я был бы счастлив!
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 13:55:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2013 13:55:39
Чем то похож на Trine, в первую часть не играл, по ходу зря.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Зеленый Фонарь в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо