Вторжение России в Украину

Анонсирован Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.06.2014 02:16:33
Поделиться:  

В конце прошлого года компания Ubisoft заявила о том, что Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots не выйдет. Точнее, разработчики поняли, что сделать качественный проект не получается, и вернулись к самому началу, переработав игру с концепта.

Сегодня во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2014 был анонсирован тактический шутер Rainbow Six Siege, который и является этой самой переработкой с нуля. Созданием игры занимается студия Ubisoft Montreal, а что у них получается, можно увидеть из довольно продолжительного трейлера.

Согласно информации в самом конце ролика, релиз Rainbow Six Siege ожидается в 2015 году, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.08.2014 11:16:06
Концовка жесть
Убийца
assassins05 (уровень 4)12.07.2014 00:55:14
жду!!! я люблю продумывать стратегии тактики боя если всё будет как в видео то игра будет супер!!!
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2014 14:23:28
Зачем-то угробили прекрасный проект "Патриоты" и превратили его в ЭТО. Заменили рельефных шовинистов на картонных, сидящих в печенках "террористов" (похоже, первая поправка под угрозой), купировали сингл как таковой... Кому это надо?
Игровой мастер
_Blackstar_ (уровень 14)15.06.2014 21:13:50
неплохая система разрушений,играл во все радуги 6,надеюсь что эта не огорчит!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 23)11.06.2014 13:20:04
Egor4299 писал(а):
Согласен с ниже сказанным. В постановке все выглядит очень тактично, продуманно и т.д. Но ведь нужно учесть, что играть то будут обычные люди, которые не всегда придерживаются какой-либо стратегии, если вообще есть возможность ее спланировать. Ну не знаю, не знаю...
В такие игры надо играть с друзьями. На рандомных серверах делать нечего - игра превращается в обычный тимдефматч.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)11.06.2014 04:35:46
Классный трейлер,очень понравился.Тактика боя выглядит потрясающе.Будем ждать выхода релиза.(Кстати прошлые серии тоже были весьма неплохие).
Игровой разум
Moonya (уровень 16)11.06.2014 00:12:09
Прошлые част очень понравилось. От этого видимо можно ждать прекрасного. С нетерпением жду.
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)10.06.2014 20:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 20:46:13
HLDeadMan писал(а):
Серия возвращается ближе к истокам? )
Согласен. Игра действительно что называется вернулась к истокам и снова становится тем за что ее любили ветераны тактических шутеров а не мясного молотилова! Вобще со времен SWAT4 не было действительно толковых игр этого жанра (однопользовательских по крайней мере). А предыдущая Вегас так и вобще не весть что... Похоже успех продаж CoD юбикам покоя не давал вод они и слепили фиг знает что не думая что - "на каждый товар свой покупатель".
Но теперь они (вроде) образумившись поняли, что Радуга 6 - это прежде всего симулятор спецназовца а не фильм о нем.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 18:03:43
aceLAN писал(а):
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Да ты хоть из чего угодно выстрели, разницы нет.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 18:00:45
konnor555 писал(а):
Система разрушений выглядит отлично, но дыры в стене от одного выстрела размером с голову.
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо