Анонсирован Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.06.2014 01:16:33

В конце прошлого года компания Ubisoft заявила о том, что Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots не выйдет. Точнее, разработчики поняли, что сделать качественный проект не получается, и вернулись к самому началу, переработав игру с концепта.

Сегодня во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2014 был анонсирован тактический шутер Rainbow Six Siege, который и является этой самой переработкой с нуля. Созданием игры занимается студия Ubisoft Montreal, а что у них получается, можно увидеть из довольно продолжительного трейлера.

Согласно информации в самом конце ролика, релиз Rainbow Six Siege ожидается в 2015 году, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.08.2014 10:16:06
Концовка жесть
Убийца
assassins05 (уровень 4)11.07.2014 23:55:14
жду!!! я люблю продумывать стратегии тактики боя если всё будет как в видео то игра будет супер!!!
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 13:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2014 13:23:28
Зачем-то угробили прекрасный проект "Патриоты" и превратили его в ЭТО. Заменили рельефных шовинистов на картонных, сидящих в печенках "террористов" (похоже, первая поправка под угрозой), купировали сингл как таковой... Кому это надо?
Знаток игр
_Blackstar_ (уровень 12)15.06.2014 20:13:50
неплохая система разрушений,играл во все радуги 6,надеюсь что эта не огорчит!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 18)11.06.2014 12:20:04
Egor4299 писал(а):
Согласен с ниже сказанным. В постановке все выглядит очень тактично, продуманно и т.д. Но ведь нужно учесть, что играть то будут обычные люди, которые не всегда придерживаются какой-либо стратегии, если вообще есть возможность ее спланировать. Ну не знаю, не знаю...
В такие игры надо играть с друзьями. На рандомных серверах делать нечего - игра превращается в обычный тимдефматч.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.06.2014 03:35:46
Классный трейлер,очень понравился.Тактика боя выглядит потрясающе.Будем ждать выхода релиза.(Кстати прошлые серии тоже были весьма неплохие).
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)10.06.2014 23:12:09
Прошлые част очень понравилось. От этого видимо можно ждать прекрасного. С нетерпением жду.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)10.06.2014 19:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 19:46:13
HLDeadMan писал(а):
Серия возвращается ближе к истокам? )
Согласен. Игра действительно что называется вернулась к истокам и снова становится тем за что ее любили ветераны тактических шутеров а не мясного молотилова! Вобще со времен SWAT4 не было действительно толковых игр этого жанра (однопользовательских по крайней мере). А предыдущая Вегас так и вобще не весть что... Похоже успех продаж CoD юбикам покоя не давал вод они и слепили фиг знает что не думая что - "на каждый товар свой покупатель".
Но теперь они (вроде) образумившись поняли, что Радуга 6 - это прежде всего симулятор спецназовца а не фильм о нем.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 17:03:43
aceLAN писал(а):
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Да ты хоть из чего угодно выстрели, разницы нет.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 17:00:45
konnor555 писал(а):
Система разрушений выглядит отлично, но дыры в стене от одного выстрела размером с голову.
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
E3 2014: Ubisoft представляет The CrewCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо