Анонсирован приквел к Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 04.03.2015 17:54:22

MachineGames и Bethesda Softworks анонсировали самостоятельный приквел к шутеру Wolfenstein: The New Order, получивший название Wolfenstein: The Old Blood. Его действие развернется в 1946 году, а главным героем вновь выступит Би Джей Блажкович. Игрокам предстоит принять участие в двух связанных между собой миссиях, которые в результате подведут к событиям основной игры.

В первой миссии под названием «Руди Йегер и Волчье логово» главному герою необходимо будет похитить координаты базы генерала Черепа, отправившись в замок Вольфенштейн, где ему будет противостоять маньяк-смотритель. Вторая часть «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» приведет Блажковича в городок Вульфбург, где археолог Хельга фон Шаббс находит во время раскопок таинственный артефакт, обладающий зловещей древней силой.

Релиз Wolfenstein: The Old Blood состоится 5 мая 2015 годаПК и PlayStation 4 версии игры буду распространяться как цифровом виде, так и на дисках, а пользователям Xbox One придется довольствоваться только цифрой.

Также разработчики опубликовали первый геймплей трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.03.2015 05:25:40
Grindi писал(а):
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Вообще то именно столько она и будет стоить, причём это всего лишь аддон, а не полноценная игра
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.03.2015 22:22:47
Определённо, это вещи которые просто не вошли в оригинальный Wolfenstein: The New Order. Я точно видел некоторые фрагменты в трейлерах "Нового Порядка"- как минимум фразу "пробраться в замок и убить каждого нациста там" и момент когда Блажкович забирается по стене и из пистолета с глушителем убивает фрица в затылок. Явно вырезали на каком-то этапе "довоенную" часть кампании, и теперь продают как DLC. Качать, качать, безжалостно и беспощадно - вот мой ответ таким хитромудрым разработчикам skull
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.03.2015 21:59:54
Спасибо за подарок - как раз на др релиз)
Люблю" Wolfenstein".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.03.2015 20:35:03
По описанию больше тянет на сюжетное DLC, чем на полноценную игру. Да еще и с полной стоимостью наверняка. Хотя, если выйдет таким же хорошим как New Order, то сойдет.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)04.03.2015 20:32:39
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 19:48:59
Все красиво, все хорошо, все интересно...., только один вопрос: сколько времени понадобится на прохождение? Если два - три часа, то это насмешка над серией игр Волчьего камня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.03.2015 19:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 19:30:24
Самый лучший Wolfenstein 2009г
а остальные так
Клон маршал коммандер
Witcher997 (уровень 9)04.03.2015 19:19:10
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
я тоже надеюсь на фаллаут чувак.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.03.2015 19:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 19:14:45
Ахах, с двустволкой прикол, зачётноsarcastic
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Ну это же всё таки не Валвеsarcastic, ну не, не может быть
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)04.03.2015 19:07:43
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Magicka 2 теперь с датой релизаCtrl + стрелка влево Информация об изданиях Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо