Вторжение России в Украину

Анонсирован новый старый Duke Nukem 3D

Опубликовано: 03.09.2016 11:38:11
Поделиться:  

Компания Gearbox Software анонсировала Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour. К сожалению, этот новый Дюк во всю пропах стариной и является переизданием классической игры с новым контентом. Спасибо хоть за то, что разработчики добавили нового, а не просто перепродают старую игру.

В Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour будет представлен новый эпизод, состоящий из восьми уровней. Интересно то, что над его созданием работали те же самые люди, что когда-то разрабатывали Duke Nukem 3D – Allen Blum III и Richard «Levelord» Gray. Новую же музыку для игры написал Lee Jackson, а голос главного героя оставили неизменным, пригласив Jon St. John.

Анонсирована и возможность в любой момент переключаться между классической графикой и современным режимом «True3D Rendering». Как это выглядит, правда, в ролике не показали.

Релиз Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour запланирован на 11 октября 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)09.09.2016 04:50:50
Мда.... facepalm 21 век...
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)04.09.2016 18:11:15
Да уж, пока одни выпускают наисовременейший DOOM, другие просто перевыпускают Duke Nukem. Будем надеятся что они так деньги собирают для нормальной игры ну или почву прощупывают.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)04.09.2016 13:29:20
oas212 писал(а):
Трейлер прикольный, да вот непонятно, чего это они Дюка нормально оживить не пытаются? Дум вон как классно зашел. Денег нет или людей, что смогут это сделать?
Была же попытка его оживить. Только помнится Duke Nukem Forever далеко не всем был по душе. Вот они и не торопятся делать новое
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.09.2016 22:12:14
Мда, совести у разробов нет вообще. Хоть бы под полное 3D переделали.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)03.09.2016 19:19:19
Чушь. Совсем не то мы ожидали.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)03.09.2016 18:07:26
Трейлер прикольный, да вот непонятно, чего это они Дюка нормально оживить не пытаются? Дум вон как классно зашел. Денег нет или людей, что смогут это сделать?
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)03.09.2016 17:54:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 17:55:18
На моем компьютере только на минимальных пойдет !wall
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.09.2016 17:27:03
Берем и сравним. Ностальгия.... так приятна.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)03.09.2016 15:51:21
Нуу, думаю фаны Герцога будут рады и купят енту игрулю, а я как-то ближе к думу.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.09.2016 13:38:57
STEP писал(а):
Однако вынужден заметить если за это заломят цену выше 500р то как то не тянет коллекцию пополнять...
Стим тык-419руэ, однако, это ремейк на ремейке, есть же уже такое. mda
Трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare RemasteredCtrl + стрелка влево Премьера третьего сезона The Walking Dead состоится в ноябреCtrl + стрелка вправо