Вторжение России в Украину

Анонсирован новый Spider-Man

Опубликовано: 31.03.2011 16:54:19
Поделиться:  

Компания Activision анонсировала продолжение приключений Человека Паука. Новая часть получила название Spider-Man: Edge of Time, а ее действие развернется в двух различных временах. Разработкой игры занимается студия Beenox, создавшая в прошлом году довольно удачный проект Spider-Man: Shattered Dimensions.

 

Анонсирован новый Spider-Man

 

В Spider-Man: Edge of Time игроки выступят в роли классического Amazing Spider-Man'а и Spider-Man'а 2099 года. Им предстоит предотвратить катастрофическое будущее, которое может произойти из-за некоторых событий в прошлом, и спасти Питера Паркера от несвоевременной смерти. Кроме этого, в игре нас ждет новый «cause-and-effect» геймплей, позволяющий видеть последствие совершаемых в данный момент действий Человеком Пауком на его будущее.

Релиз игры намечен на осень 2011 года, однако платформы, на которых она появится, объявлены не были.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
GamerOK (уровень 17)01.04.2011 13:45:01
xiduk писал(а):
вообще серия человек паук довольно интересна и захватывающая, особенно моменты полета на паутине с прыжками и кульбитами на огромной высоте!!!!)))))))
это да
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.04.2011 13:44:20
вообще серия человек паук довольно интересна и захватывающая, особенно моменты полета на паутине с прыжками и кульбитами на огромной высоте!!!!)))))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)01.04.2011 13:41:50
Да тут то и картинки никакой нет, это просто арт какой-то
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.04.2011 13:39:13
GamerOK писал(а):
Я б не советовал

Добавлено позже:

непойму че тут крутого
может и фигня!!!!!!!но глупо судить игру по первой картинке!!!!
но я пока склоняюсь к тому что всё таки выйдет фигня!!!!!
Игровой разум
GamerOK (уровень 17)01.04.2011 13:36:17
рЭпЕр писал(а):
уматово!!!!!!попробую!!!!!!!!!
Я б не советовал

Добавлено позже:
сегун писал(а):
Крута
непойму че тут крутого
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.04.2011 13:35:07
уматово!!!!!!попробую!!!!!!!!!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)01.04.2011 13:33:07
Прикольно)
Инкогнито01.04.2011 12:42:14
Крута
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)01.04.2011 12:38:59
bullfisehs писал(а):
Фигня, я в первую поиграл минут 40 от силы, и сразу выключил! SM никогда не будет лучше Batman(а)!
+1000000000:)
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)01.04.2011 09:38:12
Фигня, я в первую поиграл минут 40 от силы, и сразу выключил! SM никогда не будет лучше Batman(а)!
Shadow Harvest: Phantom Ops от АкеллыCtrl + стрелка влево Боевая система LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка вправо