Анонсирован новый God of War

Опубликовано: 14.06.2016 03:23:31

Компания Sony начала свою пресс-конференцию на E3 2016 громким анонсом – разрабатывается новая игра в серии God of War. Причем о разработке не просто сообщили, но сразу показали почти десять минут игрового процесса.

В самом начале выглядит совсем не похоже на классический геймплей серии, но в итоге все доходит до невероятно жестоких избиений монстров.

God of War – новый взгляд на популярную серию, где бессмертный полубог принимает решение измениться. Для Кратоса это значит нарушить цикл насилия, недоверия и предательства, которое было с незапамятных времен в его семействе. Именно этот цикл привел его к самым ужасным решениям – сделке с Аресом, убийству семьи, сумасшествию и мести, что в итоге стало причиной уничтожения Олимпа. Решение Кратоса также значит полный контроль над яростью – теперь он должен сам решать, когда выпустить монстра, живущего внутри себя, а когда придержать его.

В новой God of War у Кратоса есть сын, рождение которого полностью изменило жизнь полубога...

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)11.08.2016 19:38:52
Хаха потом пойдет индийских и египетских мочить) И так на 6 игр.

Добавлено позже:
Хм а сын может от Афины?
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)16.06.2016 23:51:09
А я такой красивый, с бородой, олень попал в мои сети!
Чуть живого принесу его домой утром на рассвете.
Да я такой, мужчина с бородой! Почти неделю мечтаю о котлете.
Нуб
viklos (уровень 1)16.06.2016 19:46:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2016 19:46:19
Напоминает The last of us конечно.Надеюсь они объяснят откуда у него сын взялся,и как он в третьей части,а то тупо будет очень играть.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2016 02:07:56
Уже огрооомный список проектов ради которых нужно покупать соню.
Мне тоже The last of us напомнило. Интересно вообщем.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)14.06.2016 20:18:22
ВОТ ОНО! Оправдание моей покупки PS4! Через почти 2 года я понял, зачем я на самом деле покупал консоль!
Почетный геймер
antonio (уровень 8)14.06.2016 16:59:27
Нельзя недооценивать стариков!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.06.2016 12:33:54
Не совсем понятно, будет это открытый мир, или игра по миссиям, или просто привычное повествование.
Красиво, да. Мощь PS4 в кои-то веки начинает разворачиваться во всю силу. Картинка не сильно хуже The Order.
Приятно что сменили банальное и скучное нарезалово. Тут тебе и прогулки, и троллю по зубам дали. Топорик, опять-таки, интересный у Кратоса.
Не смотря на свою нелюбовь к серии, прямо интересно поиграть в это.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.06.2016 11:51:03
tunight писал(а):
The last of us в другом обличии.
Кстати, я так тоже подумал
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.06.2016 11:39:36
The last of us в другом обличии.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)14.06.2016 10:26:02
Так и вертится на языке - " Кратос уже не тот " pardon
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
The Last Guardian обзавелся датой релизаCtrl + стрелка влево Кооперативный геймплей Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо