Анонсирован Mortal Kombat Komplete Edition

Опубликовано: 10.01.2012 10:46:42

Компания Warner Bros анонсировала специальное издание файтинга Mortal Kombat - Mortal Kombat Komplete Edition. В его состав войдут все персонажи, доступные в выпущенных ранее DLC (Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер), 15 классических скинов и 3 классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии. Кроме этого Mortal Kombat Komplete Edition будет включать цифровые версии сборника композиций «Mortal Kombat - Songs Inspired By The Warriors» и фильма Mortal Kombat 1995 года, которые будут доступны через Xbox Live и PSN.

Релиз Mortal Kombat Komplete Edition состоится 28 февраля на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Mortal Kombat Komplete Edition
Mortal Kombat Komplete Edition

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.01.2012 07:41:48
AlexF1 писал(а):
Судя по новости, бойцы, скины и фаталити, будут сразу на диске! А вот фильм и сборник композиций придется кочать.
посиб за уточненье) хотелось, чтобы и в пиратском варианте был, а то лиценз не вариант...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.01.2012 06:44:58
Russ_lan писал(а):
замечательная новость!!! вот така я не допонял, подскажите!)) все эти длс будут на отдельном диске или вся игра вместе с ними(длс) будет распространяться через Xbox Live и PSN???))
Судя по новости, бойцы, скины и фаталити, будут сразу на диске! А вот фильм и сборник композиций придется кочать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.01.2012 04:48:28
замечательная новость!!! вот така я не допонял, подскажите!)) все эти длс будут на отдельном диске или вся игра вместе с ними(длс) будет распространяться через Xbox Live и PSN???))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)10.01.2012 17:23:54
AlexF1 писал(а):
Цены на такие Komplete Edition, как правило ниже чем на оригинальное издание! Например L.A. Noire для PS 3, во время выхода стоил около 2 300 руб. Плюсуем сюда примерно 700 рублей потраченные в PlayStation Store на DLC. Итог: 3 000 рублей. Недавно же вышел L.A. Noire: The Complete Edition за 1 700. Вот такая арифметика!
P.S. Тоже самое было, чуть ранее, с Mafia 2. :(
Вот гады. Ведь знают что купят!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.01.2012 17:21:12
MrTroshkov писал(а):
Получается что люди купили игру и покупали всякие длс а тут раз и выходит сборник этих длс, или вы купили колекционку за хренову тучу денег а тут тебе все длс отдельным издание выходят по такой же цене?
Цены на такие Komplete Edition, как правило ниже чем на оригинальное издание! Например L.A. Noire для PS 3, во время выхода стоил около 2 300 руб. Плюсуем сюда примерно 700 рублей потраченные в PlayStation Store на DLC. Итог: 3 000 рублей. Недавно же вышел L.A. Noire: The Complete Edition за 1 700. Вот такая арифметика!
P.S. Тоже самое было, чуть ранее, с Mafia 2. :(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2012 15:50:46
Плохи дела разработческие. Совсем оголодали, видать, бедолаги.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.01.2012 13:27:05
MrTroshkov писал(а):
Получается что люди купили игру и покупали всякие длс а тут раз и выходит сборник этих длс, или вы купили колекционку за хренову тучу денег а тут тебе все длс отдельным издание выходят по такой же цене?
Цену пока не назвали.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)10.01.2012 13:23:49
Получается что люди купили игру и покупали всякие длс а тут раз и выходит сборник этих длс, или вы купили колекционку за хренову тучу денег а тут тебе все длс отдельным издание выходят по такой же цене?
Любитель футбола
Ozzi (уровень 1)10.01.2012 13:03:33
круто)
Игровой разум