Анонсирован Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 30.05.2012 18:49:20

Компания Bethesda анонсировала Doom 3 BFG Edition – переделанную версию легендарного шутера Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil, которые были оптимизированы под звук 5.1 и оснащены поддержкой 3D. Также были улучшены рендеринг и освещение, появилась новая система чекпоинтов, поддержка достижений и трофеев.

Кроме всего прочего, Doom 3 BFG Edition включает в себя семь абсолютно новых уровней, объединенных под названием «The Lost Mission». А в качестве бонуса в издание войдут первые две части Doom.

Релиз Doom 3 BFG Edition состоится осенью 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)16.10.2012 17:13:58
Я думаю серия провальна и не будет интересна другие части играл не понравились игра только для фонатов серии
Геймер со стажем
painkiller (уровень 6)20.06.2012 10:07:03
ви скриштони посмотрите заметите разницу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.06.2012 22:18:41
Не плохое издание! Но на покупку все равно не заслуживает.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:32:04
Блин я третью пропустил.Может в этот раз попробую.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.05.2012 21:56:06
LaoR писал(а):
Да какой там сюжет... В эту игру до ужаса скучно и тупо было играть. Я бы лучше еще раз халву прошел.
Угу, сначала бегать с одним пистолетом по канализации. Потом кататься до тошноты на катере (начигаешь задаваться вопросом, а это точно FPS?) потом бегать по зомбиленду с гравипушкой (хотя лично я пострелял бы с нормального оружия, а не решал головоломки). Потом немножко с автоматом. Потом сажают на багги и заставляют ездить на нём (и ни кого не колышет что я хотел FPS, а не гонки на катерах/машинах). Затем надо бегать с ферапотами (вот бы они мне упёрлись). Потом революция и дают побегать со всем оружием сразу (УРА!!!!!!), правда не долго. Потом всё отнимают и снова торжественно вручают гравипушку, до конца игры бегаем только с ней.

Всё так интересно, всё так увлекательно, всё так разнообразно, такой интригующий сюжет! Никогда не мог понять за что все так обожают этот шлак? Он даже графически убог. Всё что было в HL 2 я видел за год до его выхода в Devastation (игра на движке Unreal 2). Точно такой же рисованный кирпич на стенах домов, всё такие же крохотные коридорные локации, такие же плоские и пуленепробиваемые сетки и решётки. В Devastation арсенал побогаче, а в HL 2 анимация лучше. Вот и вся разница между ними.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 19:02:35
Да какой там сюжет... В эту игру до ужаса скучно и тупо было играть. Я бы лучше еще раз халву прошел.
Игровой мастер
PRIHLOP (уровень 14)31.05.2012 17:30:57
нет слов...одни эмоции.Занимаются полной жопой!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 17:28:20
greek писал(а):
херня полная .
ну зачем так груба , подумаешь они пролетят с этой игрой !
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 17:25:40
хотят наварится уже на игре, которая вышла в 2004 году
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)31.05.2012 15:10:18
Лучше бы действительно 4-ую часть бы сделали, чем переделывать третью. Почему взяли в моду переделывать то, что и так нормально. Это касается не только игр., но и фильмов. На счёт Doom 3, надеюсь они не ограничатся только этим роликом, но и выпустят геймплэй видео, что бы заметить разницу.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо