Анонсирован DLC для Modern Warfare 3

Опубликовано: 22.12.2011 11:43:34

Компания Infinity Ward анонсировала первый DLC для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, который будет выпущен 24 января 2012 года на Xbox 360. На данный момент известно, что дополнение будет бесплатным для подписчиков Call of Duty Elite, а что касается остальных игроков, пока ничего не сообщается. Также отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК.

Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее».

Кроме этого на Twitter был опубликован первый скриншот предстоящего дополнения.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.12.2011 16:32:19
GrizzlyMK23 писал(а):
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Mars писал(а):
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее». - Где здесь говорится о четырех картах?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)23.12.2011 16:25:34
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)23.12.2011 15:40:07
Нахер DLC для CoD:MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.12.2011 13:58:01
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)22.12.2011 17:57:01
Мне кажется все эти ДЛС тупое вытягивание денег из фанатов этой игры.И так чуть серию не запороли,да ещё и дополнительные деньги вытащить пытаются.(по моему они должны его вообще бесплатным сделать).Такая же ситуация была и с предыдущей COD.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.12.2011 16:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2011 16:40:21
Не-не-не, пусть сами покупают. Я лучше новые карты для Assassin's Creed: Revelations куплю. 6 карт за сто рублей лучше чем 4 за 500.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.12.2011 16:33:35
интересненько!!!обязательно попробую поиграть
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.12.2011 14:10:18
меня вообще не интересуют дополнения к играм,все эти карты,больше всего меня интересует сама игра БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ,я думаю,это просто,что бы много денег подзаработать.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.12.2011 13:22:11
Слухи наконец таки подтвердились, только я что то в непонятках: отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК ЧТОЗАНАХ!?
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.12.2011 13:02:48
Decoy писал(а):
очередные 3-4 карты за 300-500 рублей
Ну а как еще то?) И зачем вообще нужны длс для игры, которая выходит каждый год?
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новая дата релиза и геймплей трейлер SSXCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо