Вторжение России в Украину

Анонсирован Carmageddon: Max Damage

Опубликовано: 22.02.2016 18:05:12
Поделиться:  

В прошлом году случилось возрождение безумной аркадной гонки Carmageddon в виде неудачной Carmageddon: Reincarnation для ПК. Но разработчики из Stainless Games не отчаялись и анонсировали новую игру Carmageddon: Max Damage, которая разрабатывается на PlayStation 4 и Xbox One. Проект вновь предложит сесть за руль смертоносного автомобиля и принять участие в кровавых заездах с уничтожением машин своих оппонентов и убийством всего, что попадет под колеса, включая невинных пешеходов.

В Carmageddon: Max Damage представлено более 30 машин, 10 огромных локаций, режим карьеры, многопользовательский режим до 4 игроков, более 90 видов убийственных бонусов, а также море крови и веселья. Релиз игры ожидается в середине 2016 года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)23.02.2016 20:04:53
После так званной "Reincarnation" чо-то не хочется играть в этот проект
Помощник учителя
Kreatives (уровень 14)23.02.2016 14:16:37
Графа не радует.Тема стара.Утопично.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)23.02.2016 07:58:57
опробуем узнаем, что судить еще для не вышедшего проекта, вдруг все изменится, и все у этого проекта пойдет как по маслу) потому что меня он заинтересовал как не как, нацеплено все что только можно для разрушений всего живого, неплохо, неплохо:)

Добавлено позже:
можно саундтрек в студио пожалуйста:)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.02.2016 03:29:51
Поражаюсь пофигизму стеилесс! У них в ПК версии конь не валялся, а они уже за консоли берутся! И такого графона там точно не будет, как в трейлере. Порежут раз в 10
Подполковник
Seguro (уровень 20)22.02.2016 22:18:13
Громкого фейла
Подполковник
Cat (уровень 20)22.02.2016 22:16:10
Ха!Т.е они забили на игру для ПК,но какие-то идиоты будут вкладывать бабки на разработку консольной версии.Удачи,а я пройду мимо и даже не буду следить за столь убогой компанией!
Уличный футболист
kol2000 (уровень 3)22.02.2016 21:16:28
Ждал Reincarnation для Хуана, но, как говорится, что Бог не делает - все к лучшему)))
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)22.02.2016 20:34:04
не впечатляет , старая тема в весьма старом оформлении
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)22.02.2016 18:59:23
Обязательно сыграю!
Трейлер к релизу первого эпизода The Walking Dead: MichonneCtrl + стрелка влево Первые оценки Far Cry PrimalCtrl + стрелка вправо