Вторжение России в Украину

Анонсирован Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: 09.04.2014 17:14:43
Поделиться:  

Gearbox Software и 2K Games официально анонсировали проект Borderlands: The Pre-Sequel, который расскажет о событиях, произошедших в промежуток времени между первой и второй Borderlands. Игра предлагает новый взгляд на мир, отличный от мировоззрения прошлой команды. Теперь герои будут злодеями, или лучше сказать – злодеи станут героями.

Действия новой части будут происходить на луне Пандоры, где воздух имеет очень важное значение, и его запас вынесен дополнительной шкалой под здоровье и щиты героя. При этом появится возможность подпрыгивать очень высоко за счет джетпака, что предоставит новые тактики уничтожения неприятелей.

Четверка героев буде работать на Красавчика Джека, хорошо знакомого игрокам, прошедшим Borderlands 2. Среди них есть даже Клаптрап, выступающий бойцом класса, Фрагтрап. Также игрок получит возможность поиграть за Афину (из DLC General Knoxx), Вильгельма (босс из Borderlands 2) и Нишу (шериф из Borderlands 2). Все персонажи будут иметь три ветки развития.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel состоится осенью 2014 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)11.04.2014 22:04:14
Новость чрезвычайно обрадовала, но что-то меня пугает что это будет скорее DLC нежели полноценный проект.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 18:05:22
Я как понимаю, это по большей части будет просто доработка второй части на том же движке и с теми же примерно способностями... лучше бы подумали о разработке полноценного проекта..
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)10.04.2014 08:40:18
Sprunk писал(а):
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Зачем менять то что и так безупречно? Графика была хорошей во всех частях, а если уж но то пошло то в сравнении первой и второй части там тоже не много отличий.
Инкогнито09.04.2014 18:22:53
Отличная новость. Правда я ждал чего то совершенно нового, но и так тоже сойдёт.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.04.2014 17:51:09
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Каратель Пустошей
gehasuperman (уровень 13)09.04.2014 17:25:14
Очень жду, жаль конечно, что только осенью будет.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.04.2014 17:20:39
Не фанатка серии, но обязательно поиграю.
 
Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.
Дану....Все еще впереди! Вот 100% рано или поздно они сделают порт для этих консолей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.04.2014 17:19:09
Разрабы не разочаровывайте меня, плиз. Игра в разряде "любимых", оставьте ее там.(может услышат)
Демонстрация Air Conflicts: Vietnam на PS4Ctrl + стрелка вправо