Анонсирован Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: 09.04.2014 16:14:43

Gearbox Software и 2K Games официально анонсировали проект Borderlands: The Pre-Sequel, который расскажет о событиях, произошедших в промежуток времени между первой и второй Borderlands. Игра предлагает новый взгляд на мир, отличный от мировоззрения прошлой команды. Теперь герои будут злодеями, или лучше сказать – злодеи станут героями.

Действия новой части будут происходить на луне Пандоры, где воздух имеет очень важное значение, и его запас вынесен дополнительной шкалой под здоровье и щиты героя. При этом появится возможность подпрыгивать очень высоко за счет джетпака, что предоставит новые тактики уничтожения неприятелей.

Четверка героев буде работать на Красавчика Джека, хорошо знакомого игрокам, прошедшим Borderlands 2. Среди них есть даже Клаптрап, выступающий бойцом класса, Фрагтрап. Также игрок получит возможность поиграть за Афину (из DLC General Knoxx), Вильгельма (босс из Borderlands 2) и Нишу (шериф из Borderlands 2). Все персонажи будут иметь три ветки развития.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel состоится осенью 2014 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.04.2014 21:04:14
Новость чрезвычайно обрадовала, но что-то меня пугает что это будет скорее DLC нежели полноценный проект.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 17:05:22
Я как понимаю, это по большей части будет просто доработка второй части на том же движке и с теми же примерно способностями... лучше бы подумали о разработке полноценного проекта..
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.04.2014 07:40:18
Sprunk писал(а):
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Зачем менять то что и так безупречно? Графика была хорошей во всех частях, а если уж но то пошло то в сравнении первой и второй части там тоже не много отличий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2014 17:22:53
Отличная новость. Правда я ждал чего то совершенно нового, но и так тоже сойдёт.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 16:51:09
Я единственный не рад этому событию? Борду то я очень люблю, но это вообще непонятно зачем сделано. Повторяется история с Летописями Аркхема. Разработчик другой, приквел, нововведений раз-два и обчёлся, графика не изменился, лишь декорации чутка поменяли (снег=луна).
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)09.04.2014 16:25:14
Очень жду, жаль конечно, что только осенью будет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 16:20:39
Не фанатка серии, но обязательно поиграю.
 
Нежелание разработчиков выпускать игру на PS4 и Xbox One объясняется сравнительно малым количеством пользователей, которые приобрели новые консоли.
Дану....Все еще впереди! Вот 100% рано или поздно они сделают порт для этих консолей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.04.2014 16:19:09
Разрабы не разочаровывайте меня, плиз. Игра в разряде "любимых", оставьте ее там.(может услышат)
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Геймплей трейлер The Evil WithinCtrl + стрелка влево Демонстрация Air Conflicts: Vietnam на PS4Ctrl + стрелка вправо