Вторжение России в Украину

Анонсирован Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 16.03.2012 12:02:31
Поделиться:  

Состоялся анонс Baldur’s Gate: Enhanced Edition – ремейка легендарной РПГ игры, вышедшей в далеком 1998 году. С того времени проект успел завоевать миллионы фанатов и получить бесчисленное количество наград, став эталоном для РПГ проектов, создаваемых по правилам Dungeons & Dragons.

 

Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

В команду Overhaul Games были взяты некоторые создатели Baldur’s Gate, чтобы сохранить дух оригинальной игры. Разработчики планируют выпустить ремейки как первой, так и второй части серии на переработанной версии Infinity Engine, поддерживающей использование современных технологий.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.03.2012 20:11:42
Считаю не оригинальным переиздавать игры. Ремейк - это как женщина, с которой прожил всю жизнь или книга, которую уже досконально прочёл в новой обертке... Играть в ремейки для меня дело неинтересное, тем более оно ещё и нудное. Ну да, если сильно влюблен в игру, поиграть можно. А так - не стоит, ИМХО.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)18.03.2012 13:03:17
В первые годы игр.инд. не было возможности поставить интересный проект на красивый граф. движок. Вот и наверстывают упущенное. Правильно пора бы всем задуматься о таких вот ремейках...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 18:53:38
поиграл бы в ремейк, играл только во 2 часть
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)17.03.2012 13:35:03
Shtefan писал(а):
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Фантазия закончилась у разработчиков. Хоть ньюфаги, вроде меня, узнают о хороших играх прошлого. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2012 09:25:52
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)16.03.2012 19:38:18
новость - порадовала
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.03.2012 19:04:04
mkoval писал(а):
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Я вот не играл в обе части этой игры хотя слышал много хорошего! А тут такой подарок ремейк на новые рельсы будет возможность пройти!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.03.2012 16:00:18
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.03.2012 15:41:27
Oleg51region писал(а):
Дай вам Бог здоровья парни! ))) Супер!
Вот это от души! :)
Глава братства
Vaydish (уровень 17)16.03.2012 12:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2012 13:00:23
вот это вообще супер новость!
Cоздание музыки в Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Релизный трейлер сборника DLC Collection №1 для MW3Ctrl + стрелка вправо