Анонсирован Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 16.03.2012 11:02:31

Состоялся анонс Baldur’s Gate: Enhanced Edition – ремейка легендарной РПГ игры, вышедшей в далеком 1998 году. С того времени проект успел завоевать миллионы фанатов и получить бесчисленное количество наград, став эталоном для РПГ проектов, создаваемых по правилам Dungeons & Dragons.

 

Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

В команду Overhaul Games были взяты некоторые создатели Baldur’s Gate, чтобы сохранить дух оригинальной игры. Разработчики планируют выпустить ремейки как первой, так и второй части серии на переработанной версии Infinity Engine, поддерживающей использование современных технологий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 19:11:42
Считаю не оригинальным переиздавать игры. Ремейк - это как женщина, с которой прожил всю жизнь или книга, которую уже досконально прочёл в новой обертке... Играть в ремейки для меня дело неинтересное, тем более оно ещё и нудное. Ну да, если сильно влюблен в игру, поиграть можно. А так - не стоит, ИМХО.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.03.2012 12:03:17
В первые годы игр.инд. не было возможности поставить интересный проект на красивый граф. движок. Вот и наверстывают упущенное. Правильно пора бы всем задуматься о таких вот ремейках...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 17:53:38
поиграл бы в ремейк, играл только во 2 часть
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.03.2012 12:35:03
Shtefan писал(а):
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Фантазия закончилась у разработчиков. Хоть ньюфаги, вроде меня, узнают о хороших играх прошлого. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2012 08:25:52
Неееет! Ремейки кругом! Они повсюду! Ремейки в кино, музыке, в репродукции картин, и в играх! Аааа! Скоро меня самого заменит мой ремейк!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.03.2012 18:38:18
новость - порадовала
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.03.2012 18:04:04
mkoval писал(а):
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Я вот не играл в обе части этой игры хотя слышал много хорошего! А тут такой подарок ремейк на новые рельсы будет возможность пройти!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.03.2012 15:00:18
Разработчики уже сами фактически признают, что неспособны создать что-то новое и интересное.

Новость, конечно же, порадовала. Но не вышло бы как с Jagged Alliance.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.03.2012 14:41:27
Oleg51region писал(а):
Дай вам Бог здоровья парни! ))) Супер!
Вот это от души! :)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)16.03.2012 11:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2012 12:00:23
вот это вообще супер новость!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Cоздание музыки в Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Релизный трейлер сборника DLC Collection №1 для MW3Ctrl + стрелка вправо