Вторжение России в Украину

Анонс второго сезона Game Show Open

Опубликовано: 01.09.2015 19:10:05
Поделиться:  

После небольшого перерыва организаторы киберспортивной Лиги Game Show Open анонсировали второй сезон.

 

Game Show Open

 

Множество факторов мешало молодым талантам «засветиться» на сцене: разница во временных поясах и, следовательно, высокий пинг, профессиональные игроки, участвующие в турнире наравне с новичками. Но первый сезон показал, что эти препятствия можно преодолеть, и игроки из различных регионов СНГ могут попасть на крупный LAN-турнир. Это вдохновляет организаторов проводить лигу дальше, тем самым открывая дорогу новым звездам киберспорта.

 

Первый сезон принес бесценный опыт, а множество пожеланий участников позволило улучшить формат второго сезона.

Организаторы оставили разделение на регионы и бан-лист, которые мотивируют начинающих игроков объединяться и добиваться значительных результатов.

А главное отличие от первого сезона в том, что регионы для командных и одиночных дисциплин теперь немного отличаются, так как собрать команду из своего региона для многих было сложно.

 

Основными дисциплинами второго сезона станут: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Общий призовой фонд лиги составит 500 000 рублей.

 

В командных дисциплинах (Dota 2, CS:GO) пройдет по 4 отборочных турнира в каждом регионе:

  • 1 регион: Россия: Центр + Юг + Урал
  • 2 регион: Украина + Беларусь
  • 3 регион: Сибирь + Казахстан
  • 4 регион: Дальний Восток

 

По дисциплине Hearthstone пройдет по 2 отборочных турнира в каждом регионе:

  • 1 регион: Россия: Центр + Юг + Урал
  • 2 регион: Украина
  • 3 регион: Беларусь
  • 4 регион: Казахстан
  • 5 регион: Сибирь
  • 6 регион: Дальний Восток

 

Победители отборочных турниров встретятся в финале региона. Сильнейшие – отправятся на LAN-финал в Москву, на всем известную выставку ИгроМир 2015.

 

Game Show Open

 

Четыре команды-победителя CS:GO разыграют между собой призовой фонд, из игроков Hearthstone на финальную встречу отправятся 6 победителей-представителей регионов. Гранд-финал по Dota 2, в ходе которого команды поделят призовой фонд, пройдет в онлайн-режиме. А счастливчики, занявшие первое место, отправятся на ИгроМир, чтобы побороться с настоящими профессионалами в СНГ-квалификации, подробности о которой организаторы анонсируют чуть позже.

 

Расписание и правила квалификаций вы можете найти на официальном сайте Лиги и группе VK.

Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)01.09.2015 19:38:05
возьмите меня в тиму по CS GO ранг - Магистр - Хранитель 2 (недавно был элита) более 900 часов 18 лет)))
Играй за Альберта Вескера в Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Star Wars Battlefront пройдет в октябреCtrl + стрелка вправо