Вторжение России в Украину

Анонс The Surge

Опубликовано: 22.07.2015 14:49:08
Поделиться:  

Deck13 Interactive, разработчики Lords of the Fallen, возвращаются. На сей раз они горазды предложить игровой аудитории научно-фантастическую РПГ The Surge. Авторы характеризуют свое начинание, как «жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой». Также обещают оригинальную систему прокачки персонажа на основе модульных модернизаций. Звучит все более чем заманчиво, а учитывая потенциал Lords of the Fallen, хочется верить в самое лучшее. В любом случае, другие подробности проекта будут известны в ближайшие недели.

 

The Surge

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)23.07.2015 22:33:31
видео подождем, но скрин выглядит конечно впечатляюще
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)23.07.2015 13:05:15
Shtefan писал(а):
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Примерно как с Lords of the Fallen они и поступили).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:01:25
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)22.07.2015 17:32:42
Lords of the Fallen я так и не решился купить. Посмотрим, что тут будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)22.07.2015 16:24:39
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Dark Souls только не Dark Soulscrazy
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)22.07.2015 16:13:56
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)22.07.2015 15:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2015 15:25:32
Ааа! Я понял! На картинке товарищ в экзоскелете, с имплантациями и, вроде бы, мечем. А я думал, что это ему пол головы снесли-одна челюсть осталась.
Нужно завязывать с жестокими играми.
Эцио
zerogame (уровень 20)22.07.2015 15:20:01
ДАНИЛ писал(а):
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Инфа и геймплей будет на gamescom
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.07.2015 15:15:26
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)22.07.2015 15:06:52
если типа bloodborn то будет супер
Двадцать пять минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Journey на PS4Ctrl + стрелка вправо