Анонс The Surge

Опубликовано: 22.07.2015 13:49:08

Deck13 Interactive, разработчики Lords of the Fallen, возвращаются. На сей раз они горазды предложить игровой аудитории научно-фантастическую РПГ The Surge. Авторы характеризуют свое начинание, как «жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой». Также обещают оригинальную систему прокачки персонажа на основе модульных модернизаций. Звучит все более чем заманчиво, а учитывая потенциал Lords of the Fallen, хочется верить в самое лучшее. В любом случае, другие подробности проекта будут известны в ближайшие недели.

 

The Surge

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 23)23.07.2015 21:33:31
видео подождем, но скрин выглядит конечно впечатляюще
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.07.2015 12:05:15
Shtefan писал(а):
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Примерно как с Lords of the Fallen они и поступили).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 12:01:25
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)22.07.2015 16:32:42
Lords of the Fallen я так и не решился купить. Посмотрим, что тут будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)22.07.2015 15:24:39
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Dark Souls только не Dark Soulscrazy
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.07.2015 15:13:56
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)22.07.2015 14:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2015 14:25:32
Ааа! Я понял! На картинке товарищ в экзоскелете, с имплантациями и, вроде бы, мечем. А я думал, что это ему пол головы снесли-одна челюсть осталась.
Нужно завязывать с жестокими играми.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.07.2015 14:20:01
ДАНИЛ писал(а):
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Инфа и геймплей будет на gamescom
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.07.2015 14:15:26
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)22.07.2015 14:06:52
если типа bloodborn то будет супер
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Двадцать пять минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Journey на PS4Ctrl + стрелка вправо