Вторжение России в Украину

Анонс The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Опубликовано: 20.08.2021 11:16:49
Поделиться:  

Во время трансляции QuakeCon 2021 компания Bethesda объявила о перевыпуске The Elder Scrolls V: Skyrim в виде Anniversary Edition. Переиздание, которое включит в себя Skyrim Special Edition и более 500 элементов дополнительного контента из Creation Club, выйдет 11 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One.

Владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на любой платформе, включая подписчиков Xbox Game Pass, получат доступ к трем бесплатным материалам Creation Club: рыбалке, режиму выживания и новым квестам. Кроме этого, обладатели данного издания на PlayStation 4 и Xbox One смогут бесплатно обновиться до расширенной версии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2021 20:03:31
Блин, че ваще происходит?
2002 - Мора,
2006 - Обливион,
2011 - Скурим
И 10 лет спустя (а раньше через 4-5 лет новая игра появлялась, шедевр. Икона) початок говна с ленточкой "Слышкупи".
Беседка про то же, раньше за пару лет игру десятилетий сварганят, а двадцать лет спустя криво-косо в ней графон подправят и тоже по десятому кругу покупай. =(
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.08.2021 14:43:58
Это просто квинтэссенция творческой импотенции Беседки. Прилепили к оригинальной игре, десятилетней давности, пару сотен, слепленных на коленке, модов от Васянов, дали пафосное название "Anniversary Edition", и всё - слышь, купи!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2021 14:22:41
Т.е. это даже не про апдейт графония, а просто Скурим с фанскими модами? О.О
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)21.08.2021 09:06:04
Bethesda даёшь Fallout 1,2 c графикой как у "The Ascent" good3 я бы купил derisive
Игровой разум
Deadly (уровень 17)20.08.2021 21:52:17
Avtor-avtora писал(а):
Интересно, а мы доживём до ремастера/ремейка скайрима grin
Вполне реально. Я тоже когда -то думал что не доживу до ремейка System Shock.
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)20.08.2021 17:28:32
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2021 17:28:57
А когда ВЫ в последний раз покупали Скайрим?!?!
Инкогнито20.08.2021 13:31:26
logoped писал(а):
Тодд окончательно съехал с катушек. Сколько можно продавать одну и ту же игру отправляя на полки очередной эдишн...
Рокстары с GTA V и Capcom с RE4 одобрительно кивают