Анонс The Dwarves

Опубликовано: 23.07.2015 16:00:37

King Art Games, авторы квестов The Raven и The Book of Unwritten Tales, объявили о разработке проекта The Dwarves. The Dwarves – это тактическая ролевая игра, в которой вам предстоит биться с ордами орков в роли храбрых дварфов. На боевую систему проекта будет оказывать влияние физика и элементы окружения. Например, сильным ударом молота можно будет отправить орка в толпу его сородичей или же вовсе скинуть с обрыва. Главный герой повествования – дварф Тангдил, который по ходу истории сможет обзавестись дюжиной спутников. Обещают также реализацию последствий совершенных действий, но так это или нет все мы узнаем лишь в 2016 году. «Мы» – это владельцы ПК, Playstation 4 или Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)02.08.2015 21:36:01
Замечательно с виду смотрится, Craft The World нервно курит в сторонке по сравнению с этим предстоящим шедевром. Но всё таки игру нельзя делать так долго, особенно такого жанра.
Нуб
holodec (уровень 1)02.08.2015 21:34:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2015 21:35:42
О, игрушка по серии книг Маркуса Хайца "Повелитель гномов"! Там главнного героя зовут Тангдил Златорукий. Как раз сейчас дочитываю последнюю 4-ю книгу. Эпичное фэнтези.

Сомневаюсь, правда, что сюжет будет как в книгах (больно много там всего), но тем не менее... Надо будет глянуть.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 14:27:27
Ну графа для такой студии норм задумка интересная но на любителя
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)25.07.2015 09:20:20
FireStels писал(а):
Очень хочется верить, что до финальной версии проекта ещё далеко и анимация и детализация будут поприятнее, чем сейчас,
Тео писал(а):
Не хочу сказать ничего плохого не о разработчике, не о жанре, но по ролику игра напомнила очередное дополнение к The Sims. Особенно лицевая анимация последней сцены уж слишком схожа с гримасами выше названной игры.
Почитал я комменты и подумал, что зажрались уже современные игроки, раз о такой, весьма милой анимации отзываются не совсем лестно. Я всё понимаю, иногда и сам могу покопаться в ГРАФОНЕ, но делать это уместно там, где может быть графон. А тут студия малобюджетная и выезжает на идеях, стилистике и атмосфере в играх, но никак не на графоне.
Игровой разум
Тео (уровень 17)24.07.2015 14:36:02
Не хочу сказать ничего плохого не о разработчике, не о жанре, но по ролику игра напомнила очередное дополнение к The Sims. Особенно лицевая анимация последней сцены уж слишком схожа с гримасами выше названной игры.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.07.2015 08:08:58
За дварфа я еще ине играл в тРПГ, посмотрим что наваяют, фирма веников, вроде как, не вяжет, так что буду надеяться на лучшее.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.07.2015 00:09:33
За последние лет 10 появлялось не так уж много достойных тактических РПГ с хорошим сюжетом и проработанным Миром. Очень хочется верить, что до финальной версии проекта ещё далеко и анимация и детализация будут поприятнее, чем сейчас, тем не менее, это конечно же меркнет в сравнении с главной составляющей таких игр... King Art Games, мы все надеемся, что вы сможете сделать достойный и увлекательный проект, который, не исключено, положит начало целой эпопеи.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)23.07.2015 16:31:58
Круть! Обожаю такие проекты! С нетерпением ждем, а то я уже и не вспомню, когда в последний раз лично устраивал эпичную баталию.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Выход Rise of the Tomb Raider на РС и PlayStation 4 запланирован на 2016 годCtrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо