Анонс Terminators: The Video Game

Опубликовано: 21.08.2013 17:50:30

Английский издатель Reef Entertainment сделал неожиданное заявление на выставке Gamescom 2013 года. А именно – анонс проекта Terminators: The Video Game, который будет создан по мотивам фильмов 1984 и 1991 года (речь идет о первой и второй части х/ф «Терминатор». В них еще Арнольд Шварценеггер играл). Это будет игра по лицензии, так что доподлинная история должна прилагаться. К сожалению, никаких дополнительных подробностей о проекте не сообщается. Напомним, что студия Reef ответственна за поделку Rambo: The Video Game, релиз которой все никак не состоится.

 

Terminators: The Video Game

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)16.04.2014 11:54:33
ANDREI91f писал(а):
Ну если терминатор будет таким же, мягко говоря не качественным проектом как рэмбо, то могут даже не напрягаться. Я конечно желаю успеха им, и надеюсь что они сделают что-то стоящее.
Вообще то у Рэмбо были другие разработчики, а эти были в кач-ве издателя
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 09:21:19
Ну если терминатор будет таким же, мягко говоря не качественным проектом как рэмбо, то могут даже не напрягаться. Я конечно желаю успеха им, и надеюсь что они сделают что-то стоящее.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:36:48
Лишь бы не как с Рэмбо вышла(там где не успели ничего показать практически, а уже видно что ужасна). Лучше бы закончили с начала с одной игрой, а потом приступили к терминатору. Не думаю что у них выйдет что то стоящее
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)22.08.2013 22:31:38
Что и хочется ожидать по вселенной Терминатора - что-то по аналогу Terminator: Future Shock (от Bethesda software) - сюжет рассказывал о том что происходило в будущем. А похождения Джона и Сары Коннор в альтернативной реальности лично меня не впечатлят. Первая часть - на всегда. Вторая так сяк. Третяя - под пиво. Остальные?!?... а что такое остальные части Терминатора?) Обещаются еще выпустить с теми же актерами что и во второй... да вот думаю что опять для "лишь бы $ собрать".
А ещё удручает по игре - что те же "ребзя" создатели делают недоRambo... чтож... посмотрим что оно выйдет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.08.2013 17:11:55
Вангую: качество игры не будет отличаться от качества Рэмбо. Хотя в моем прогнозе может быть ошибка... все может быть еще хуже.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.08.2013 06:49:01
Пока желание играть отсутствует...Но поживём - увидим, кто знаем: может эта игра встанет на полочку рядом с "Батлой", "КолОфДой" и "ГТА" со "Смотрящими Псами"?
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)22.08.2013 05:38:23
мде...фильм то был отличный (особенно 1 часть) не уверен что игра будет такой же, если она вообще выйдет
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.08.2013 00:08:43
Опа! Это заявление на gamescom равносильно "к нам едет ревизор"!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.08.2013 22:13:55
Сначала Рембо, теперь Терминатор. Эти новые разработчики что-то очень любят старые боевики. Хотя, да они в свое время были отличными фильмами. Но я не уверен, что у них получится та игра, которую мы хотим. Желаю им удачи.

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Никогда, запомните, никогда не верьте, что игра по фильму получится хорошей.
Наверное, ты не играл старые игры по фильмам Терминатора. В последнее время, согласен, по фильмам ничего хорошего не делают. Или выбирают тупые фильмы. Например: Призрачный патруль.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:03:19
ну что посмотрим , что получится, добавлять в ожидаемые не буду пока, но возьму на заметку
последним во что играл по фильмам была игра новый человек паук, что по мне удалась на славу!
надеюсь рэмбо и новый терминатор не подведут
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка влево Новый ролик Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо