Вторжение России в Украину

Анонс Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Опубликовано: 04.02.2013 10:30:18
Поделиться:  

Успех The Testament of Sherlock Holmes среди игроков и критиков расширил аудиторию франчайза. Воодушевленные этим фактом, Frogwares и Focus Home Interactive анонсируют новую игру, посвященную легендарному сыщику. Проект получил название Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, и будет базироваться на движке Unreal Engine 3. Благодаря важным изменениям в графическом плане (детализация, анимация, свет и тени), игра обеспечит более глубокое погружение в атмосферу. Кроме этого, авторы делают ставку на выбор совершаемых действий, последствия которых повлияют на геймплей и репутацию Шерлока. Преступления и Наказания предложат восемь увлекательных случаев: кражи, исчезновения и убийства будут описаны в соответствии с классическими романами Артура Конан Дойла.

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)08.02.2013 10:11:53
Если это действительно так будет, как разработчики описали, то игра выйдет шикарной!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.02.2013 09:12:32
IH8_1C писал(а):
Весьма заинтересован.
Фраза вкупе с твоей аватаркой меня убила XD

Torontina писал(а):
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая?
Обзор вот.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)04.02.2013 20:34:10
Весьма заинтересован. Буду с нетерпением ждать игру. А пока опробую The Testament of Sherlock Holmes.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)04.02.2013 19:19:03
надеюсь хорошая игра получиться
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.02.2013 19:12:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 19:13:27
Думаю давно было пора выйти в свет этой игре, но всё никак не было достойной части. Надеюсь теперь это изменится и игры в мире замечательных романов Конан Дойла станут намного популярнее. С большим нетерпением жду эту игру и надеюсь, что она оправдает мои ожидания.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)04.02.2013 18:19:09
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая? или там ну есть экшн? или что-то типо того?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.02.2013 17:16:30
Люблю в играх основательно мозги напрячь, так что данная новость только в радость)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)04.02.2013 16:46:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 16:47:17
The Testament of Sherlock Holmes меня очень понравилась. Теперь новая игра из этой серии порадовала меня. Я представляю, как красиво она будет на движке Unreal Engine 3. Серия игр про легендарного детектива продолжается. Я ожидаю от разработчиков великолепную игру...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.02.2013 16:41:36
Очень интересно. The Testament еще не играл, но очень хочу. По отзывам, игра очень хорошая, плюс продолжение на подходе.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.02.2013 15:55:05
Не играл в предыдущую часть, но раз так ее хвалят - попробую. Хотя до этого особой симпатии к квестам не испытывал.
Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка вправо