Анонс Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Опубликовано: 04.02.2013 09:30:18

Успех The Testament of Sherlock Holmes среди игроков и критиков расширил аудиторию франчайза. Воодушевленные этим фактом, Frogwares и Focus Home Interactive анонсируют новую игру, посвященную легендарному сыщику. Проект получил название Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, и будет базироваться на движке Unreal Engine 3. Благодаря важным изменениям в графическом плане (детализация, анимация, свет и тени), игра обеспечит более глубокое погружение в атмосферу. Кроме этого, авторы делают ставку на выбор совершаемых действий, последствия которых повлияют на геймплей и репутацию Шерлока. Преступления и Наказания предложат восемь увлекательных случаев: кражи, исчезновения и убийства будут описаны в соответствии с классическими романами Артура Конан Дойла.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 09:11:53
Если это действительно так будет, как разработчики описали, то игра выйдет шикарной!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.02.2013 08:12:32
IH8_1C писал(а):
Весьма заинтересован.
Фраза вкупе с твоей аватаркой меня убила XD

Torontina писал(а):
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая?
Обзор вот.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)04.02.2013 19:34:10
Весьма заинтересован. Буду с нетерпением ждать игру. А пока опробую The Testament of Sherlock Holmes.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)04.02.2013 18:19:03
надеюсь хорошая игра получиться
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.02.2013 18:12:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 18:13:27
Думаю давно было пора выйти в свет этой игре, но всё никак не было достойной части. Надеюсь теперь это изменится и игры в мире замечательных романов Конан Дойла станут намного популярнее. С большим нетерпением жду эту игру и надеюсь, что она оправдает мои ожидания.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)04.02.2013 17:19:09
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая? или там ну есть экшн? или что-то типо того?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.02.2013 16:16:30
Люблю в играх основательно мозги напрячь, так что данная новость только в радость)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.02.2013 15:46:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 15:47:17
The Testament of Sherlock Holmes меня очень понравилась. Теперь новая игра из этой серии порадовала меня. Я представляю, как красиво она будет на движке Unreal Engine 3. Серия игр про легендарного детектива продолжается. Я ожидаю от разработчиков великолепную игру...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.02.2013 15:41:36
Очень интересно. The Testament еще не играл, но очень хочу. По отзывам, игра очень хорошая, плюс продолжение на подходе.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 14:55:05
Не играл в предыдущую часть, но раз так ее хвалят - попробую. Хотя до этого особой симпатии к квестам не испытывал.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Февральский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка вправо