Вторжение России в Украину

Анонс Shadow Realms - загадочного проекта от BioWare

Опубликовано: 13.08.2014 13:47:43
Поделиться:  

Компания BioWare наконец-то официально анонсировала свой новый проект, небольшими тизерами которого разработчики кормили игроков несколько недель. Итак, встречайте! Shadow Realms – многопользовательская экшен-РПГ, действие которой разворачивается в наши дни, как на Земле, так и в параллельном мире под названием Эмбра.

В игре представлено 7 классов персонажей: воин, убийца, чародей, клерик, лучник, чернокнижник и теневой лорд, а благодаря гибким возможностям кастомизации их можно будет наделить разнообразными умениями. Для достижения своего наибольшего потенциала, героям предстоит использовать самые мощные способности двух миров.

Каждая игровая сессия в Shadow Realms предложит сражение между группой из четырех героев и одним теневым лордом. Комбинируя классы и способности, четверка игроков сможет разрабатывать неограниченное количество тактик в попытке превозмочь невероятную мощь врага.

Игра выйдет эксклюзивно на ПК, а про дату релиза информация отсутствует. Однако все желающие могут оставить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.10.2014 15:02:31
Мдааааа, не если бы это было не BioWare, я бы сказал что это невероятный бред сивой кобылы..., а теперь я даже в растерянности... не ожидал такого от одной из любимых студий!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)14.08.2014 01:22:54
Завеса тайны приоткрылась и увиденное довольно таки шокирует подобное я и увидеть не ожидал. Вот и рухнул весь интерес к игре подогретый трейлерами.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)13.08.2014 23:42:19
Что-что, но не ММО я ожидал. Посмотрим, может это будет что-то превосходное?
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)13.08.2014 17:38:35
А на что вы надеялись? Это ж биовары :)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.08.2014 17:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 17:24:27
А обязательно сделать ее многопользовательской? Их предыдущая MMO Star Wars: The Old Republic мне не очень понравилась. Мне кажется, что этот жанр не для Bioware. Хотя, по-ролику выглядит хорошо. Посмотрим, что дальше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.08.2014 16:38:51
А я уж, ладошки потирал, что то наклевывается, а оказывается....простая драка.
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.08.2014 15:52:05
Ожидал много большего, но как обычно Биовары только разочаровывают
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)13.08.2014 15:28:13
както неособо впечатлило :(
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)13.08.2014 15:08:25
Разочарование.Лучше бы что-то стоящее сделали,а не ММО.
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 14:53:48
Как всегда интригу заведут, а получается масло масленное.
Заводной трейлер Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Rise of Incarnates – президент не намерен отсиживаться в сторонкеCtrl + стрелка вправо