Вторжение России в Украину

Анонс Season Pass для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 26.09.2013 17:48:29
Поделиться:  

Компания Warner Bros. сообщила детали Season Pass для игры Batman: Arkham Origins, стоимость которого составит $19.99.

 

Состав Batman: Arkham Origins Season Pass:

  • Millennium Skins Pack – 5 скинов для Бэтмена и 1 скин для Робина
  • Infinite Earths Skins Pack – 5 скинов для Бэтмена и 1 скин для Робина
  • Gotham by Gaslight Batman – скин для Бэтмена (будет доступен только для обладателей Season Pass)
  • Brightest Day Batman – скин для Бэтмена (будет доступен только для обладателей Season Pass)
  • Initiation – новый режим, дающий возможность поиграть Брюсом Уэйном до того, как он стал Бэтменом.
  • Не анонсированное сюжетное дополнение

 

Напомним, что релиз Batman: Arkham Origins состоится 25 октября на PC, PS3, Wii U и Xbox 360.

 

Анонс Season Pass для Batman: Arkham Origins

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 15:04:56
Только ради сюжетного дополнения может и возьму.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.09.2013 07:36:08
Скины для Бэтмена так себе,оригинал лучше.А сюжетное дополнение заинтересовало.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)27.09.2013 07:31:00
Красивые DLSки, пару костюмов я даже не видал здесь у меня больший интерес к сюжетному дополнению дабы что в нем я не видал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2013 21:02:04
Ну это стоило ожидать. Это уже как мода, а я как хомячок, все же куплю, ибо не успокоюсь. ЗДесь меня больше всего интересуют сюжетное дополнение и белый костюм для Ватмана.
Игровой разум
Mars (уровень 18)26.09.2013 20:55:18
Очень сильно жду игру, так что (скорей всего) я не удержусь и приобрету Season Pass за 20 баксов, мне не жалко. Ну, а потом столько же потрачу на Humble Bundle для благотворительности.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)26.09.2013 19:53:00
Из всех DLC интересно только сюжетное и открывающее режим Initiation.
P.S. Взял бы ещё дополнение Infinite Earths Skins Pack потому что там, если я не ошибаюсь есть костюм из Arkham City)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.09.2013 18:35:54
Сюжетное дополнение заинтересовало. А вот без "труселей" для Бэтмена я вполне перетопчусь.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.09.2013 17:57:20
Докатились. Уже и для бэтса сизон пасс
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.09.2013 17:57:16
костюмы красивые, но не нужные. а вот что за сюжетные дополнения я посмотрю.
Релиз Divinity: Original Sin перенесен на 2014 годCtrl + стрелка влево Официальный анонс бандла PS4 с Killzone, камерой и геймпадамиCtrl + стрелка вправо