Вторжение России в Украину

Анонс Quake Champions с E3

Опубликовано: 13.06.2016 05:41:38
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2016 анонсировала новый Quake, получивший название Quake Champions. Это онлайн-шутер аренного типа, в котором игроков ждет множество уникальных персонажей, каждый со своими особыми способностями. Некоторых их них вы можете увидеть в представленном трейлере.

Quake Champions разрабатывается на ПК, однако дата релиза игры пока не сообщается.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Emelman (уровень 28)13.06.2016 21:58:35
Monte_Cristo писал(а):
Жаль, рельсотрон не показали.
А разве это не он был зелёного цвета с 29 секунды видео по 40-ую?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2016 19:44:15
Я прям как в детство вернулся. Жаль, рельсотрон не показали.
Хоспаде, сколько времени-то за ними просижено было.
Шедевральная мать ее игра.
Нельзя не ждать.
Инкогнито13.06.2016 13:42:42
а в это время Epic Games особо ничего не сделала, чтобы показать миру достойное продолжение Unreal Tournament. То есть как бы он есть, но даже бателфилд динаминчее нового анрила. По тизеру квейка судить о игре рано, но если геймплей будет таким же "крутым" как в мультиплеера дума... то да на его к чёрту этот квейк.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.06.2016 13:27:58
Gordon писал(а):
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
roflroflrofl Ей богу
Старший консильери
Gordon (уровень 18)13.06.2016 13:23:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 13:23:19
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)13.06.2016 12:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:39:01
Весь ролик надеялся, что появится Sarge с сигарой в зубах. Эх. Но все равно круто.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)13.06.2016 12:08:43
Урааааааа, сколько ожиданий и молитв, но Bethesda смогла и порадовала нас новой квакойyahoo
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)13.06.2016 08:56:28
Да ладно? Вы серьёзно Quake? Дааааааааааааааааyahoo Вот это Отличная новость) ностальгия прям охватила))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.06.2016 08:49:25
Блин, я конечно надеялся на анонс кваки, но думал что и сюжетную часть завезут, досада.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 28)13.06.2016 08:28:15
мне всегда больше нравился Unreal, но и квака забрала немало дней жизни. Обязательно заценимgigakach_01
Анонс и дебютный трейлер перезапуска PreyCtrl + стрелка влево Skyrim выйдет на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо