Анонс Quake Champions с E3

Опубликовано: 13.06.2016 04:41:38

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2016 анонсировала новый Quake, получивший название Quake Champions. Это онлайн-шутер аренного типа, в котором игроков ждет множество уникальных персонажей, каждый со своими особыми способностями. Некоторых их них вы можете увидеть в представленном трейлере.

Quake Champions разрабатывается на ПК, однако дата релиза игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Emelman (уровень 18)13.06.2016 20:58:35
Monte_Cristo писал(а):
Жаль, рельсотрон не показали.
А разве это не он был зелёного цвета с 29 секунды видео по 40-ую?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2016 18:44:15
Я прям как в детство вернулся. Жаль, рельсотрон не показали.
Хоспаде, сколько времени-то за ними просижено было.
Шедевральная мать ее игра.
Нельзя не ждать.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.06.2016 12:42:42
а в это время Epic Games особо ничего не сделала, чтобы показать миру достойное продолжение Unreal Tournament. То есть как бы он есть, но даже бателфилд динаминчее нового анрила. По тизеру квейка судить о игре рано, но если геймплей будет таким же "крутым" как в мультиплеера дума... то да на его к чёрту этот квейк.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)13.06.2016 12:27:58
Gordon писал(а):
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
roflroflrofl Ей богу
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)13.06.2016 12:23:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:23:19
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.06.2016 11:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 11:39:01
Весь ролик надеялся, что появится Sarge с сигарой в зубах. Эх. Но все равно круто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2016 11:08:43
Урааааааа, сколько ожиданий и молитв, но Bethesda смогла и порадовала нас новой квакойyahoo
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 07:56:28
Да ладно? Вы серьёзно Quake? Дааааааааааааааааyahoo Вот это Отличная новость) ностальгия прям охватила))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 07:49:25
Блин, я конечно надеялся на анонс кваки, но думал что и сюжетную часть завезут, досада.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 25)13.06.2016 07:28:15
мне всегда больше нравился Unreal, но и квака забрала немало дней жизни. Обязательно заценимgigakach_01
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Анонс и дебютный трейлер перезапуска PreyCtrl + стрелка влево Skyrim выйдет на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо