Анонс Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 10.06.2013 22:17:01

Во время конференции Electronic Arts на E3 2013 была анонсирована игра Plants vs Zombies Garden Warfare. Она является многопользовательским шутером от третьего лица, где игроки выступают в роли растений, сражающихся против орд зомби. При этом разработана классовая система, где каждое растение имеет уникальные способности.

Plants vs Zombies Garden Warfare изначально выйдет на Xbox One, а позже и на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
хочу_играть (уровень 8)01.08.2013 14:38:48
жаль что ее не будет на компьютере

Добавлено позже:
и странно что все игры это серии выходят не на все а только или на консоли или только на компьютеры!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.07.2013 10:02:13
хачу-хачу быть ромашкой... или еще каким-нибудь там "сельдереем"!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 13:39:03
Офигительно! Выглядит trailer ролик, в начале музыка Buttlefield, хорошо пошутили. А вот геймплейский ролик тормозит.
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)16.06.2013 05:28:06
Как где-то в вк под этим была подпись - "Я теперь не Plants vs Zombies, я Buttlefield нафиг" - я сначала не поверил, что оно будет такое, но потом я посмотрел презентацию... Мамма-мия, я никогда раньше так не офигевал. Как здесь упоминали - даже тим фортресс вспомнил.
Но, будем ждать, как оно пойдет среди игроков.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:59:19
Фейсер писал(а):
Господи!Что это за...?!
У меня возникли такие же мысли при просмотре геймплея. )
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.06.2013 16:25:21
Бессмертный писал(а):
жаль, что не выйдет на ПК
INexts писал(а):
жаль без ПК
есть слухи что игра все таки и на ПК тоже будет, надеюсь это скоро подтвердится официально.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)13.06.2013 17:01:49
даа шикарная задумка
жаль без ПК
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 21:36:36
Бегающий отряд садовода напомнил мне диснеевский эпизод, где Микки надышался отравой для сорняков и его буйная фантазия пустилась в безудержный пляс.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:34:22
забавно, интересно насколько это реиграбильно
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:15:27
Оригинальная игра, это что-то. Веселая и интересная.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Star Wars Battlefront в разработке у DICECtrl + стрелка влево Официальный анонс Titanfall с E3 2013Ctrl + стрелка вправо