Анонс новой RTS «Naval War: Arctic Circle»

Опубликовано: 17.02.2011 08:29:51

Paradox Interactive и Turbo Tape Games анонсировали очередную стратегию в реальном времени, получившую название Naval War: Arctic Circle. В ней игрокам предстоит сражаться против вражеских военно-морских и воздушных сил за власть и мировое господство. Военные действия в игре будут проходить вдоль норвежского и британского побережий, через Исландию и Гренландию вплоть до Северной Америки и Северо-Западного прохода.

 

Скриншот игры Naval War: Arctic Circle

 

В Naval War: Arctic Circle игроков ждет обширная кампания, возможность игры в онлайне через локальную сеть и интернет, реалистичные модели погоды и войска, воссозданные на основе реальных. В новой стратегии представлены следующие фракции: США, Российская Федерация, Скандинавские страны и НАТО.

Проект разрабатывается на ПК, а его релиз запланирован на первый квартал 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 18:37:37
+ Открыть спойлер
Кстати насчёт политики(не написать этого я не мог, извините) - у японцев новый бзик-теперь они оспаривают факт своей безоговорочной капитуляции второго сентября 1945 года. Ну это уже жёлтый дом, Канатчикова дача Х) вот до чего доводят дебильные мультики)
[/quote]
да их давно пора на место поставить, ишь, что удумали, КАРАСИ!!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)17.02.2011 18:31:22
Вот обожаю Парадоксов! интересные, умные стратегии делают, не поддаются воздействию игровой поп культуры!
А тему выбрали ухх! На злобу дня-ведь РФ сейчас претендует на огромный кусок заполярья, так как по дну проходит стык нашей тиктонической плиты. А на этой территории, под толщей воды, найдены гигантские залежи нефти.

Жду. Сегодня прямо день радостный- И Dead Island жив, и Rage новый трейлер, и вот, Naval War.


+ Открыть спойлер
Кстати насчёт политики(не написать этого я не мог, извините) - у японцев новый бзик-теперь они оспаривают факт своей безоговорочной капитуляции второго сентября 1945 года. Ну это уже жёлтый дом, Канатчикова дача Х) вот до чего доводят дебильные мультики)
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)17.02.2011 18:19:51
DasadaLightangel писал(а):
С нетерпением желаю поучаствовать в одном из этих морских боев.
да было бы не плохо попробывать эту игру!!!!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:18:34
С нетерпением желаю поучаствовать в одном из этих морских боев.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 17:03:19
xiduk писал(а):
ты бы еще написал что она как морской бойroflroflrofl
Зная Paradox можно ожидать вполне что это морской бой, а вообще они молодцы, разошлись не на шутку Majesty, Magicka теперь и морской бой жиреют на глазах
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 16:53:06
xiduk писал(а):
ты бы еще написал что она как морской бойroflroflrofl
это продолжение знаменитого экшена мормкой бой
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 16:52:07
Алекс писал(а):
не чего тут интересного нету так караблики)
ты бы еще написал что она как морской бойroflroflrofl
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 16:50:44
не чего тут интересного нету так караблики)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)17.02.2011 10:03:42
морская войнушка? Я не любитель nea
Бич человечества