Вторжение России в Украину

Анонс новой игры в серии Ratchet & Clank

Опубликовано: 11.07.2013 08:44:35
Поделиться:  

Компания Insomniac Games, после утечки информации, была вынуждена раньше времени раскрыть секрет загадочного тизера от PlayStation, анонсировав новую игру в серии Ratchet & Clank. Проект Ratchet & Clank: Into The Nexus является эпилогом к Tools of Destruction и A Crack in Time, и будет выпущен в 2013 году эксклюзивно на PS3.

Рэтчету и Кланку предстоит столкнуться с межпространственным событием вселенского масштаба. В Ratchet & Clank: Into The Nexus у Кланка появляются новые способности, позволяющие ему изменять гравитацию и манипулировать объектами для решения головоломок путем перемещения в альтернативные измерения. Там игроки смогут напрямую управлять роботом, открывая новые зоны для Рэтчета. Также не обошлось и без нового оружия и гаджетов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
igoali (уровень 18)12.07.2013 07:35:32
Просто прекрасно !!! Обожаю R & C !
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.07.2013 17:28:08
выглядит хорошо, с юморком еще)
Однако не любитель платформера ИМХО поэтому просто пожелаю всем кто будет играть приятной игры
Инкогнито11.07.2013 13:45:50
Ну вот, мои догадки были ложными, а кто то был прав. Весёлая игрушка, особенно в конце))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2013 11:56:10
Никогда не играл ни в одну из частей серии, но в эту постараюсь поиграть. Может исправлюсь и другие опробую. Буду ждать.
ПС: ожидал чего-то большего :)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.07.2013 10:52:02
К сожалению, не знаком с этой серией игр "напрямую". Не играл. Возможно она и занимательная, но меня лично не вдохновляет. Пардон.pardon Так что, зря я томился в ожидании. Радует, что Sony, даже не смотря на скорый старт нового поколения приставок, продолжают поддерживать "старушку" PS3 и анонсируют на нее игры. Не у всех ведь есть возможность, сразу пересесть на PS4. Треха еще "покувыркается".)))
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.07.2013 10:15:38
Ниразу не слышала об этой серии, но думаю игра будет интересной.
Игровой разум
London (уровень 16)11.07.2013 09:27:52
Выглядит интересно, Большой плюс проекта в том что нужно будет думать!!!)))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.07.2013 09:15:25
а я люблю всякие такие игры. с радостью буду ждать ее выхода.
Дебютный трейлер Tesla EffectCtrl + стрелка вправо