Анонс новой GRID уже через неделю

Опубликовано: 17.04.2014 22:43:40

На официальном канале серии игр GRID в YouTube был опубликован короткий трейлер, самое информативное в котором – знакомый логотип и дата, 22 апреля 2014 года. Скорее всего, через неделю нас ждет официальный анонс GRID 3 от компании Codemasters.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)22.04.2014 04:54:24
Ещё одни хотят срубить деньжат на брендовой серии, помимо Ризена и Бордерлендса! То что это будет 7/10 максимум и не лучше второй, а тем более первой части, по- моему очевидно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 12:25:24
Feliks писал(а):
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Ну, а в GRID, я не играл ни разу, вроде как слышал про игру.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)21.04.2014 12:20:12
Skyimp писал(а):
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.04.2014 12:17:47
Feliks писал(а):
Отстоем можно назвать Shift
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Игровой разум
Feliks (уровень 24)21.04.2014 12:16:16
сержант писал(а):
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Не соглашусь. Возможно, как сказала Vitaminchik, она была легче, но отстоем она далеко не была. Отстоем можно назвать Shift (обе части) в сравнении с ним Grid 2 великолепен. Мы уже привыкли что вторые части немного хуже, чем первые, но тут вы погорячились.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.04.2014 12:09:55
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.04.2014 07:37:21
Во прикольно, только бы по хардкорней его, а то вторая часть намного легче первой была.
Знаток игр
alecsandr111 (уровень 12)19.04.2014 07:00:32
Ура Ура Новый GRID 3 я так рад за Грид 3
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.04.2014 16:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2014 16:40:46
Ай, блииин. Это же анонс через неделю будет. А я уж порадовался что игра через неделю. Эх, дурак я. wallfacepalm
Знаток игр
stas55 (уровень 12)18.04.2014 16:12:28
Вот это новость!!!!))Я счастлив))
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Van Helsing 2 уже в SteamCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Risen 3Ctrl + стрелка вправо