Вторжение России в Украину

Анонс новой GRID уже через неделю

Опубликовано: 17.04.2014 23:43:40
Поделиться:  

На официальном канале серии игр GRID в YouTube был опубликован короткий трейлер, самое информативное в котором – знакомый логотип и дата, 22 апреля 2014 года. Скорее всего, через неделю нас ждет официальный анонс GRID 3 от компании Codemasters.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.04.2014 05:54:24
Ещё одни хотят срубить деньжат на брендовой серии, помимо Ризена и Бордерлендса! То что это будет 7/10 максимум и не лучше второй, а тем более первой части, по- моему очевидно.
Инкогнито21.04.2014 13:25:24
Feliks писал(а):
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Ну, а в GRID, я не играл ни разу, вроде как слышал про игру.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.04.2014 13:20:12
Skyimp писал(а):
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Неет, мне первый тоже понравился, относительно второго, первый был лучше, я имею ввиду сравнивая их с Grid-ом...
Инкогнито21.04.2014 13:17:47
Feliks писал(а):
Отстоем можно назвать Shift
А мне первый Shift понравился, конечно... это не то ралли которое было на Дримке, ноооо...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.04.2014 13:16:16
сержант писал(а):
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Не соглашусь. Возможно, как сказала Vitaminchik, она была легче, но отстоем она далеко не была. Отстоем можно назвать Shift (обе части) в сравнении с ним Grid 2 великолепен. Мы уже привыкли что вторые части немного хуже, чем первые, но тут вы погорячились.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.04.2014 13:09:55
надеюсь хоть третья часть повторит успех первой. а то второй грид был полный отстой
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)19.04.2014 08:37:21
Во прикольно, только бы по хардкорней его, а то вторая часть намного легче первой была.
Игровой гуру
alecsandr111 (уровень 15)19.04.2014 08:00:32
Ура Ура Новый GRID 3 я так рад за Грид 3
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.04.2014 17:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2014 17:40:46
Ай, блииин. Это же анонс через неделю будет. А я уж порадовался что игра через неделю. Эх, дурак я. wallfacepalm
Игровой мастер
stas55 (уровень 14)18.04.2014 17:12:28
Вот это новость!!!!))Я счастлив))
Van Helsing 2 уже в SteamCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Risen 3Ctrl + стрелка вправо