Вторжение России в Украину

Анонс Neverwinter Online на Xbox One

Опубликовано: 30.07.2014 14:49:54
Поделиться:  

Корпорация Perfect World Entertainment сообщила о выпуске на консолях ролевой онлайн игры Neverwinter от Cryptic Studios. Впервые игра станет доступна в сервисе Gold для Xbox One. Действие Neverwinter разворачивается в одной из самых известных вселенных Dungeons & Dragons «Забытые Королевства» от Wizards of the Coast. Это первый проект Perfect World Entartainment и Cryptic Studios, который будет запущен как на ПК, так и консолях.

 

Анонс Neverwinter Online на Xbox One

 

Игроки из Северной Америки, Европы и России смогут начать играть в консольную версию Neverwinter в первой половине 2015 года.

 

«Neverwinter – первый проект, который мы подарим игрокам, предпочитающим консоли», - сказал генеральный директор Perfect World Entertainment Алан Чен (Alak Chen). «Консоли прекрасно подходят для онлайн-игр, ориентированных на быстрый динамический бой, таких как Neverwinter. Мы очень рады быть в числе первых издателей, которые запускают премиальные free-to-play проекты на лидирующих платформах нового поколения. Neverwinter на Xbox One – это чрезвычайно важное достижение для Perfect World и первый шаг в освоении нового рынка, за пределами РС».

 

14-го августа для Neverwinter выходит новое дополнение «Тирания Драконов», которое не только продолжит славную историю героев Невервинтера, но и предложит аутентичную атмосферу Dungeons & Dragons своим поклонникам, число которых не прекращает расти уже больше года с момента запуска проекта.

 

«Появление Neverwinter на новой платформе – одна из интереснейших новостей для всех фанатов Dungeons & Dragons в этом году» заявил Нэйтан Стюарт (Nathan Stewart), брэнд директор Dungeons & Dragons. «Мы продолжаем тесную работу с Perfect World и Cryptic Studios, чтобы подарить игрокам по всему миру еще более увлекательные истории».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Стартовало бета-тестирование Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Дата релиза LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка вправо