Вторжение России в Украину

Анонс MechWarrior Tactics

Опубликовано: 22.02.2012 18:22:44
Поделиться:  

A.C.R.O.N.Y.M. Games и Roadhouse Interactive официально анонсировали новый проект в знаменитой серии MechWarrior – тактическую free-to-play стратегию MechWarrior Tactics. Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз ожидается в этом году.

Действие MechWarrior Tactics разворачивается во вселенной BattleTech в 3025 году, а игроки выступают в роли командиров элитной организации наемников. Вас ждут тактические пошаговые бои на роботах, а также возможность настраивать и улучшать свои боевые Мехи. Вам предстоит не только получать опыт в онлайн боях, но и наращивать ресурсную базу для доступа к лучшей экипировке и роботам.

 

Анонс MechWarrior Tactics
Анонс MechWarrior Tactics

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.02.2012 00:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2012 00:23:30
ну надеюсь что они действительно смогут порадовать нас. Да и насколько я заметил игры будет 2? Тactics и Online, поэтому есть что ожидать,а вот насчет F2P я считаю что это хорошо,(в некотором роде) но только вот как обычно бывает интересно интересно, да потом начинаешь ложить деньги в игру=)
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.02.2012 22:11:33
надо будет поиграть.....люблю такие
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.02.2012 20:46:30
Soundtrack писал(а):
Нудятина какая-то, по этой картинке сразу видно, что графа косая будет, да и что можно ждать от free-to-play игрушки.. Не. ничего..
Эта картинка графу в игре никак не показывает. Она взята с фона официального сайта.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.02.2012 20:45:09
Нудятина какая-то, по этой картинке сразу видно, что графа косая будет, да и что можно ждать от free-to-play игрушки.. Не. ничего..
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.02.2012 19:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2012 19:56:28
Опять FtP,опять онлайн?
За что? shout
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)22.02.2012 18:39:35
конечно ф2п стратегия это не то... но если будет нормальная графика - серия предстанет перед нами в новой эпостаси. надеемся на лучшее.
П.С.
жаль что ничего не понятно с Mech5...
Поздравляем с 23 февраля!Ctrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо