Анонс Mad Max

Опубликовано: 11.06.2013 05:39:04

Безумный Макс возвращается. В мире игровой индустрии. На выставке Е3 был продемонстрирован ролик, посвященный анонсу проекта, релиз которого запланирован на 2014 год. Огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езда на любимом средстве передвижения – Mad Max имеет при себе все, что и должен иметь Mad Max.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)13.07.2013 22:01:37
очень прикольно, давно хотел увидеть игру по этому фильму, и спасибо за то что выпустят её на PC и консоли нынешнего поколения)))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.07.2013 20:22:23
Хоть бы фильм не испоганили игрой. Ждем геймплей, скрины вроде так пока нормsmile
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)14.06.2013 21:41:02
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Зачем? Тот мужик сам попросил чтобы Макс его убил.
А трейлер классный)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:32:50
Трейлер очень классный. Подожду новостей. Раз что выпустят на пк
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 10:42:18
УРА! Крутой ролик! Возвращение Безумного Макса. Ждем какой либо следующей информации.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:54:49
Ух, жестко. Я сначала и не поверил, что это тот самый старый МэдМакс. Надо будет обязательно заценить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 20:27:11
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Макс не спас бы его так как он редко делает что-либо без выгоды для себя, да и к тому же умирающий был скорее всего из какой-то банды и Макс не стал бы ему помогать.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.06.2013 19:49:46
А нельзя было взять и помочь?
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 19:04:22
London писал(а):
нет просто в этом мире каждая пуля на вес золота, и тратить на абы кого очень не хочется.
И про бензин не забываем. Помню начало второй части, когда он собирает вытекающий из разбитого бака бензин. Надеюсь, что в игре он будет ограниченным ресурсом, и придётся точно также после боёв сливать бензин с машин противников.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 17:00:04
Безумный Макс!!! Только недавно вспоминали о нем, когда обсуждали статью "Апокалипсис в играх", а теперь его и анонсировали. Трейлер очень понравился, как раз в духе оригинала, но сомневаюсь что получится что-то стоящее
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013Ctrl + стрелка влево Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка вправо