Анонс LEGO Jurassic World и LEGO Marvel's Avengers

Опубликовано: 29.01.2015 17:52:35

Warner Bros. Interactive Entertainment, Traveller's Tales и The LEGO Group анонсировали два новых проекта по фильмам в стиле LEGO – LEGO Marvel's Avengers и LEGO Jurassic World.

LEGO Marvel's Avengers – первая игра про славных Мстителей, в которой вам предстоит взять на себя роль знаменитых персонажей из блокбастеров Мстители и Мстители: Эра Альтрона, и, как полагается настоящим героям, спасти мир от зла. Релиз игры состоится осенью 2015 года на ПК, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, 3DS и Wii U.

 

LEGO Marvel's Avengers

 

LEGO Jurassic World позволит игрокам принять участие в значимых событиях, показанных в фильмах Парк юрского периода - Парк юрского периода, Парк юрского периода: Затерянный мир, Парк юрского периода III и Мир юрского периода. Релиз игры состоится в июне 2015 года на ПК, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, 3DS и Wii U.

 

LEGO Jurassic World

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Sub-Zero (уровень 6)16.05.2015 09:52:14
сержант писал(а):
Мой младший брат в восторге) Что ж. Будет ему мотивация для хорошей учёбы)
Да сколько вообще брату лет? 6?
Опытный геймер
страхун (уровень 7)30.01.2015 14:37:10
zerogame писал(а):
Lego гарри поттер основан на 4 фильмах
Я сказал "lego-игр с открытым миром".Это те игры,которые вышли после 2-го бэтмэна, и в них добавили открытый мир, возможность персонажей говорить и в некоторых возможность летать без специальной техники.

Добавлено позже:
гарри поттер к ним не относится.вот список:LEGO Batman 2: DC Super Heroes,LEGO Lord of the Rings,LEGO City Undercover,LEGO City Undercover the Chase Begins,LEGO Marvel Super Heroes,LEGO Movie Videogame,LEGO Hobbit.
В третьем бэтмэне открытого мира почему-то не сделали.

Добавлено позже:
И вообще я думаю, что лучше бы леговцы сделали игру не только по двум мстителям.Могли бы дождаться третьих или хотя бы добавить в игру кампанию за стражей галактики(тоже много персов, тоже хороший юмор).
К тому же, раз леговцы сделали игру по властелину колец, то , наверное, можно экранизировать и другие серьёзно-кроваво-голливудские франшизы (терминатор, матрица, трансформеры на худой конец).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2015 09:51:10
Мой младший брат в восторге) Что ж. Будет ему мотивация для хорошей учёбы)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.01.2015 06:44:05
страхун писал(а):
По идее, lego-игр с открытым миром, основанных сразу на четырёх фильмах, ещё не было, так что от юрского парка можно ожидать самый большой открытый мир из всех lego-игр.
Lego гарри поттер основан на 4 фильмах
Опытный геймер
страхун (уровень 7)30.01.2015 05:42:34
По идее, lego-игр с открытым миром, основанных сразу на четырёх фильмах, ещё не было, так что от юрского парка можно ожидать самый большой открытый мир из всех lego-игр.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)29.01.2015 23:17:09
Жду больше,чем GTA 5 па ПК
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)29.01.2015 19:24:58
Все части Парка Юрского Периода..ммм интересно будет)))) Ну и мстители конечно тоже))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.01.2015 19:21:51
Интересно будет посмотреть на динозавров из ЛЕГО
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.01.2015 19:02:25
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2015 19:14:52
Мне 23 , а я всё ещё люблю игры Lego!)) Интересно , будут ли переплетаться события Lego Marvel Super Heroes и Lego Marvel Avengers ?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)29.01.2015 18:37:16
В мстителей поиграю с удовольствиемsmile
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Февральская подборка игр для подписчиков PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Игровой процесс Evolve в оффлайн режимеCtrl + стрелка вправо