Вторжение России в Украину

Анонс комикса The Last of Us

Опубликовано: 15.10.2012 09:03:58
Поделиться:  

Выйдет в свет графическая новелла The Last of Us, а издаст комикс Dark Horse. Такое объявление прозвучало на New York Comic Con, а расскажет книга о приключениях Элли, которые предшествовали событиям игры.

Dark Horse опубликует серию из четырех частей, а также готовит к выпуску арт-бук в "роскошном твердом переплете", который выйдет вместе с игрой. Релиз The Last of Us состоится в следующем году эксклюзивно на PS3.

 

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
belson (уровень 7)14.11.2012 20:48:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 20:49:07
Сильный сюжет!!Отличная графа!!!Хороший жанр!!!Блин,впервые подумываю PS3 купить ради игры!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.10.2012 04:44:04
я почитаю комикс если найду=)
Так лучшеб еще на пк ее сделали,былаб ооще радость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:15:02
Харошая новость с комиксом но жаль что ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Разошлась бы харашо но разрабы посчитали что на PS3 оуспех будет лутший.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)15.10.2012 21:03:11
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.10.2012 16:44:01
FireStels писал(а):
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
LaoR писал(а):
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Друзья, о порте на персоналку можете даже не мечтать. Такой вкусной конфеткой SCE не поделится.
Не имею плойки, поэтому, если будет возможность, закажу коммиксы отдельно.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 16:40:31
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2012 15:42:59
Ну шик, че. Надеюсь, если будет какое-нибудь коллекционное или специальное издание, то туда запихают все эти четыре комикса. Ну арт-бук думаю точно. Хотя могут выпустить арт-бук, точнее как гайд отдельно, как это было с 3-ей частью.
Инкогнито15.10.2012 15:26:31
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.10.2012 12:17:17
Опаньки. Игруха еще не вышла, а процесс выпуска сопутствующих товаров уже запущен. Впрочем, не мудрено. Это будет "вкусная" игра. Надо будет прицениться к арт-буку. Надеюсь его не Ballistic Publishing будет выпускать, как это было со артом к UNCHARTED 2: Among Thieves (лимитка стоила 300 баксов).
Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка вправо