Анонс комикса The Last of Us

Опубликовано: 15.10.2012 09:03:58

Выйдет в свет графическая новелла The Last of Us, а издаст комикс Dark Horse. Такое объявление прозвучало на New York Comic Con, а расскажет книга о приключениях Элли, которые предшествовали событиям игры.

Dark Horse опубликует серию из четырех частей, а также готовит к выпуску арт-бук в "роскошном твердом переплете", который выйдет вместе с игрой. Релиз The Last of Us состоится в следующем году эксклюзивно на PS3.

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
belson (уровень 7)14.11.2012 20:48:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 20:49:07
Сильный сюжет!!Отличная графа!!!Хороший жанр!!!Блин,впервые подумываю PS3 купить ради игры!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.10.2012 04:44:04
я почитаю комикс если найду=)
Так лучшеб еще на пк ее сделали,былаб ооще радость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:15:02
Харошая новость с комиксом но жаль что ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Разошлась бы харашо но разрабы посчитали что на PS3 оуспех будет лутший.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)15.10.2012 21:03:11
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 16:44:01
FireStels писал(а):
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
LaoR писал(а):
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Друзья, о порте на персоналку можете даже не мечтать. Такой вкусной конфеткой SCE не поделится.
Не имею плойки, поэтому, если будет возможность, закажу коммиксы отдельно.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 16:40:31
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2012 15:42:59
Ну шик, че. Надеюсь, если будет какое-нибудь коллекционное или специальное издание, то туда запихают все эти четыре комикса. Ну арт-бук думаю точно. Хотя могут выпустить арт-бук, точнее как гайд отдельно, как это было с 3-ей частью.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:26:31
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.10.2012 12:17:17
Опаньки. Игруха еще не вышла, а процесс выпуска сопутствующих товаров уже запущен. Впрочем, не мудрено. Это будет "вкусная" игра. Надо будет прицениться к арт-буку. Надеюсь его не Ballistic Publishing будет выпускать, как это было со артом к UNCHARTED 2: Among Thieves (лимитка стоила 300 баксов).
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка вправо