Анонс командного шутера Special Forces: Team X

Опубликовано: 21.08.2012 19:46:27

Компания Zombie Studios, совместно с Atari и Microprose, анонсировала новую игру под названием Special Forces: Team X. Это командный шутер от третьего лица с графикой в стиле сэл-шейдинг, релиз которого запланирован на осень этого года эксклюзивно на ПК. Игра будет распространяться только в цифровом виде.

В Special Forces: Team X игрокам в составе элитных отрядов специального назначения предстоит противостоять друг другу в ожесточенных перестрелках. В одном мачте сможет принимать участие от двух до четырех команд, а у игроков будет возможность создавать собственные боевые арены и настраивать внешний вид бойцов.

Среди режимов в игре представлены не только стандартные, такие как Team Deathmatch, Capture the Flag и Control Point, но и новые типы игры – Hot Zone и High Value Target. Кроме этого разработчики обещают круглосуточный доступ к выделенным серверам с различными типами игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.08.2012 13:00:03
Цензуры в самой игре может и не быть. Не понимаю, чего вы так прикопались. В роликах Дюка Нюкема тоже цензура была, а в игре она была?

И неужели графон и расчлененка для вас главное в играх?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2012 13:59:54
Довольно динамично, напоминает мультиплеер Ghost Recon FS. Цену бы пораньше узнать.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)22.08.2012 08:29:17
сел шейдиг мне не нравится и эта цензура просто бл**ь
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.08.2012 07:08:24
Сел шейдинг пошёл в народ после успеха бордерлендс
Знаток игр
batlenax (уровень 12)22.08.2012 05:10:33
сделано ввиде ультиматума.графика мультяшная,очень понравилось.Круто что на ПК будет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 21:32:00
Экшон есть. Графон не очень(не нравится такой стиль). А вот когда прочитал "эксклюзивно на ПК", то даже немного смеяться захотелось от неверия)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 21:13:33
Какого чёрта всё самое интересное цензурой закрыли!? Как будто мы мясо и крови не видали... Это как 40 летнему мужику с 10тью детьми рассказывать, что такое секс. Бэээ.. бред. Хотя проект может будет стоящий...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2012 19:58:18
ФУ ненавиджу таку графіку
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 19:56:42
Графика напоминает Borderlands, но её исполнение конечно хромает. Ну да ладно, может как командный шутер игра будет хороша. Хотя я вспомнил последние игры Zombie Studios... В общем, страшно представить каким гоуном это будет.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 19:51:05
графика конечноfacepalm
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер о съемках Faces of Rome к Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка вправо