Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для Европы

Опубликовано: 10.10.2012 09:03:08

Square Enix анонсировала два коллекционных издания Tomb Raider для Европы – Survival и Deluxe. В состав Survival Edition войдет небольшой артбук, двухсторонняя карта острова, цифровые коды на загрузку саундтрека и набора оружия. Содержимое будет запаковано в специальную водонепроницаемую сумку.

Deluxe Edition включит все вышеперечисленное, плюс фигурку Лары Крофт высотой 15 сантиметров в металлической коробке.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 19:21:30
Да у Лары фигурка что надо
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:17:26
FireStels писал(а):
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
розмріявся, таких колекцйних ніколи і не буде.
А навіть якщо буде то пристав яка буде ціна
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 23:33:09
да, от фигурки Лары я бы не отказался) А ещё лучше фигурку эту иметь в натуральную величину да ещё и живую) Жаль, но в коллекционки пока таких не вкладывают :(
Геймер
angels (уровень 4)11.10.2012 08:06:03
Хорошая новость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)10.10.2012 22:34:21
Nightman писал(а):
Показали бы фигурку - интересно же))
Скоро обизательно покажут. Нада же геймеров заманивать.

Добавлено позже:
Deluxe Edition наверное харошее издание будет да ещё с таким презентом.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.10.2012 14:55:09
госпади надеюсь что коллекционка с фигуркой будет без стилбука и на пк.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 13:52:22
Cap писал(а):
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
- Зачем вы покупали Tomb Raider Deluxe Edition?
- Для того, чтобы тетради были сухими)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 13:50:54
Водонепроницаемая сумка это круть - идешь себе на пары и тут ливень(!), но тетради то сухие останутся)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.10.2012 13:15:49
Показали бы фигурку - интересно же))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 10:44:20
Действительно, любопытно взглянуть на оба издания. А вот фигурку Лары я уже видел, только не припомню где...
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Ghost Recon: Future Soldier - трейлер DLC Khyber StrikeCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и ЦитройCtrl + стрелка вправо