Анонс «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 06.10.2011 11:10:03

Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала новый проект в серии King’s Bounty, получивший название «King's Bounty: Воин Севера», который ожидается в продаже весной следующего года. Игра расскажет о приключениях могучего Олафа, сына короля Нортлингов, которому предстоит освободить от нежити королевство Дарион.

В «King's Bounty: Воин Севера» игроков ждет встреча с невиданными ранее противниками, изучение новых умений, способностей и заклинаний, новая школа волшебства «Рунная магия», новые задания, награды и достижения.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)04.08.2012 13:51:44
Прошол обе части ( Легенда о рыцаре и Принцеса в доспехах) игра мне показалась весьма интересной хорошо продуманые карты и диалоги интересны и уникальные квесты надеюсь эта часть будет не хуже (вот только меня беспокоит что неизвесна точная дата выхода)
Казуальный игрок
Border (уровень 2)02.07.2012 09:14:49
BlackBird писал(а):
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
А вот и нет,герои раньше вийшли!!Чувак,((
Нуб
BlackBird (уровень 1)07.10.2011 05:52:59
StAndArt писал(а):
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Кингс баути раньше вышел, герои все скопипастили, чувак)
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)06.10.2011 20:32:52
УРЮРЮКАЛО писал(а):
как по мне идею украли с героев
Вообще-то все с точностью до наоборот, именно Героев скопировали с Кингс Баунти, переведя в пошаговку.
А ситуация с аддонами к КБ все больше напоминает поток аддонов к пятым Героям
Начинающий геймер
Роман91 (уровень 3)06.10.2011 18:13:04
шикарно!!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.10.2011 15:22:03
Круто, мне Легенда о рыцаре понравилась, наверно, эта тоже получится хорошей, надо будет поиграть.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)06.10.2011 12:04:41
отлично! ждемс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 11:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2011 11:18:09
Опять...Ну что же,посмотрим.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)06.10.2011 11:17:23
как по мне идею украли с героев
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Подборка новых скриншотов Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Как не умереть в ужастике AmyCtrl + стрелка вправо