Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space Wolf

Опубликовано: 29.11.2013 09:58:11

Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000, получившую название Warhammer 40000: Space Wolf. В ней игрокам предстоит возглавить свой отряд и повести его в ожесточенные сражения, используя карты для вывода в бой новых юнитов и улучшения уже имеющихся воинов. Кроме правильной расстановки подразделений, немаловажную роль в тактике займет использование особенностей местности.

Релиз Warhammer 40000: Space Wolf на ПК запланирован на второй квартал 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.12.2013 16:47:07
Я то сначало было подумал, что будет продолжение Space Marine...
Игровой профи
Anno (уровень 13)01.12.2013 10:14:43
подобие демиургов
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)30.11.2013 19:54:48
Смотрится заманчиво,мне нравятся пошаговые игры)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 22:34:48
Skyimp писал(а):
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Я скорее всего тоже оценю,но только если будет время. Тоже мог бы не обратить внимания на неё,но после вот этого слова :
 
пошаговую
сразу же передумал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 22:32:21
Чудо-мальчик писал(а):
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 22:27:10
Skyimp писал(а):
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
 
пошаговую
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 22:26:03
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 21:57:23
трейлер конечно у них... думали создать интригу, но не вышло

Добавлено позже:
Fallen_Angel писал(а):
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
уже как только не извращались за последние 3 года, эксперименты с жанрами для wh были иногда просто смешные, как будто молили, играйте в наши игры...но неизбежного конца им не миновать
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)29.11.2013 21:24:47
 
Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)29.11.2013 12:47:02
Вархамер как карточную игру трудно представить. Но если такова воля разработчиков, то на Айос и андроиде можно поиграть, но не на ПК.
slava2210 писал(а):
думаю что на пк играть будут только самые ярые фанаты Вархаммера
На пк будут играть задр... эмм поклонники жанра)))
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Первый геймплей трейлер MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Видео со старта продаж PlayStation 4 в РимеCtrl + стрелка вправо