Вторжение России в Украину

Анонс игры Defenders of Ardania

Опубликовано: 02.02.2011 11:13:40
Поделиться:  

Paradox Interactive и Most Wanted Entertainment анонсировали новую игру в стиле «tower defense» - Defenders of Ardania. Она разрабатывается на ПК, а также для игры в PSN и XBLA. Действие проекта будет происходить в фэнтезийной вселенной Majesty. В отличие от других игр данного типа, где нужно устанавливать башни, чтобы остановить продвижение вражеских юнитов, игроки также смогут выступить на стороне нападающих и попытаться уничтожить вражескую базу.

 

Скриншот игры Defenders of Ardania

 

Defenders of Ardania также включает в себя элементы стратегии в реальном времени. В ней представлено три различные расы с уникальными локациями, башнями и юнитами, а также широкий спектр заклинаний. Хоть в игре и есть однопользовательский режим, однако больше внимание уделено многопользовательской составляющей. В многопользовательском режиме одновременно сможет участвовать от двух до четырех игроков. Они могут сражаться друг против друга или против AI через интернет, по локальной сети или в PSN. Всего в мультиплеере представлено три режима.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)02.02.2011 16:36:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2011 16:37:12
Паладины то бишь yahoo Рыцари света, карающие зло, что ещё непонятного?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 16:34:34
Прикольная игруха!
Archangel-daeron писал(а):
Круто, люблю вселенную Majesty там есть паладинчики grin
а что за паладинчики?!?!shok
Инкогнито02.02.2011 16:31:41
Archangel-daeron писал(а):
Круто, люблю вселенную Majesty там есть паладинчики grin
Какие ещё ПАЛАДИНЧИКИ))))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)02.02.2011 16:30:41
Круто, люблю вселенную Majesty там есть паладинчики grin
Инкогнито02.02.2011 14:49:17
flipmor писал(а):
да потому что ты все игры обсираеш!!
Ну например какие все?
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)02.02.2011 14:48:41
Алекс писал(а):
ну почему все какие действительно видно что ужас а не игры
да потому что ты все игры обсираеш!!
Инкогнито02.02.2011 14:46:54
flipmor писал(а):
ну да он просто все игры подрят обсирает!!!
ну почему все какие действительно видно что ужас а не игры
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)02.02.2011 14:46:03
Дюка писал(а):
Ну у тебя и отношение к играм - еще не вышла, а уже фуфло. Ты типа предсказатель?
ну да он просто все игры подрят обсирает!!!
Инкогнито02.02.2011 14:45:44
Дюка писал(а):
Ну у тебя и отношение к играм - еще не вышла, а уже фуфло. Ты типа предсказатель?
Ну там же всё видно по скринам)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.02.2011 14:42:14
Алекс писал(а):
Фуфло а не игра будет
Ну у тебя и отношение к играм - еще не вышла, а уже фуфло. Ты типа предсказатель?
Дебютный трейлер Cannon Fodder 3Ctrl + стрелка вправо