Анонс и дебютный трейлер перезапуска Prey

Опубликовано: 13.06.2016 05:00:56

Компания Bethesda Softworks в рамках E3 2016 анонсировала научно-фантастический экшен Prey, который является полным перезапуском франшизы.

В Prey игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю – одного из подопытных, на котором ставятся ужасные эксперименты с целью улучшить человеческую расу. Вы просыпаетесь на Талосе 1 в 2032 году и должны раскрыть тайны космической станции, пытаясь не стать жертвой таинственной внеземной силы. Воспользовавшись всеми подручными средствами, герою нужно найти способ выжить, противостоя постоянно нарастающей опасности.

Выход Prey запланирован на 2017 год на РС, PS4 и Xbox One. Дебютный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)13.06.2016 23:16:47
Мощно) аж зацепило,буду ждать и следить за игрой)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 15:16:21
dimon2 писал(а):
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
быть может когда-нибудь возродят и его, но под иным названием
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 13:22:13
А мне тот трейлер Prey 2, которую заморозили, намного больше понравился.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 12:20:22
Так, с такими анонсами и графонами пора бы уже давать обьявления в газету: Ищу любую работу с целью заработать на новый ПК:с
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.06.2016 11:36:24
Жутковато. Я заинтригован, аж мурашки по коже. Ждем геймплея.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)13.06.2016 11:25:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 11:26:02
надеюсь, что идеи PREY 2 воплотят в виде отдельной игры) уж очень уж мне понравился тот ролик с наемником
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 11:05:34
Перезапуски для того, чтобы уйти от неудачного продолжения))) Зачем создавать новое, когда можно переиздать готовое)))) В последнее время так со всеми играми, вспомним перезапуски EA...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 10:30:36
Вроде хорошо удалась первая часть. Ну зачем перезапуск? Надеюсь это того стоит
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 08:37:33
Прощай Prey 2! Должен быть годный перезапуск. P.S. И мне бы не понравились эксперименты надо мной!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 08:29:46
Если будет хороший экшн с налетом триллера, то вообще идеально. Данный перезапуск нравится даже больше.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
DOOM продолжается – видео с E3 2016Ctrl + стрелка влево Анонс Quake Champions с E3Ctrl + стрелка вправо