Анонс Grim Fandango Remake

Опубликовано: 10.06.2014 05:02:32

Эта новость посвящается всем любителям олдскульных квестов. Ремейк одного из них состоялся во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2014. Речь идет об Grim Fandango – знаменитом квесте от LucasArts Entertainment. Разработкой игры займется Double Fine Productions во главе с Тимом Шейфером, который был геймдизайнером оригинального проекта. Grim Fandango Remake будет выпущен на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.06.2014 20:48:42
neekson писал(а):
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением.
Убиванием. Убиванием времени. А счастье, счастье разгадать Grim Fandango, без стрельбы и экшена DOOMа. Эх Вы, гей...игроки.
Эцио
neekson (уровень 20)12.06.2014 20:09:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2014 20:10:33
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением=b. Ведь раньше таким же и телевизор считали, но теперь-то мы его нормально смотрим=)
А теперь без оффтопа
Эхх..как же я мечтал ремейк на пк...но чтобы Double Fine Productions и выпусчтили проект не на Пк? Так еще и такой?! Интересно...
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)10.06.2014 14:25:05
Это была бы величайшая новость, если бы не PS4...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 08:31:37
Shtefan писал(а):
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни.
Хорошо: увлечения, хобби, отдушина в жизни...много всяких эпитетов можно употребить, все вместе "болезнь", но приятная.
Shtefan писал(а):
Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
А я про что.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 08:24:53
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни. Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 07:51:19
16 лет прошло. Какой же по качеству продукт у них получится: 1. разрабы сменились, 2. время, 3. выводы и т.д и т.п. Посмотрим.
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Трейлер Uncharted 4: A Thief's End с E3 2014Ctrl + стрелка влево Видео игрового процесса No Man's Sky c Е3 2014Ctrl + стрелка вправо