Вторжение России в Украину

Анонс Grim Fandango Remake

Опубликовано: 10.06.2014 06:02:32
Поделиться:  

Эта новость посвящается всем любителям олдскульных квестов. Ремейк одного из них состоялся во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2014. Речь идет об Grim Fandango – знаменитом квесте от LucasArts Entertainment. Разработкой игры займется Double Fine Productions во главе с Тимом Шейфером, который был геймдизайнером оригинального проекта. Grim Fandango Remake будет выпущен на PS4 и PS Vita.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.06.2014 21:48:42
neekson писал(а):
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением.
Убиванием. Убиванием времени. А счастье, счастье разгадать Grim Fandango, без стрельбы и экшена DOOMа. Эх Вы, гей...игроки.
Инкогнито12.06.2014 21:09:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2014 21:10:33
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015
Ну..что раньше называли болезнью, теперь называют времяпрепровождением=b. Ведь раньше таким же и телевизор считали, но теперь-то мы его нормально смотрим=)
А теперь без оффтопа
Эхх..как же я мечтал ремейк на пк...но чтобы Double Fine Productions и выпусчтили проект не на Пк? Так еще и такой?! Интересно...
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)10.06.2014 15:25:05
Это была бы величайшая новость, если бы не PS4...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2014 09:31:37
Shtefan писал(а):
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни.
Хорошо: увлечения, хобби, отдушина в жизни...много всяких эпитетов можно употребить, все вместе "болезнь", но приятная.
Shtefan писал(а):
Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
А я про что.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 09:24:53
fmn1959 писал(а):
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Ну чего ж вы так, прямо уж болезни. Для меня сей ремейк - одна из самых главных новостей Е3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2014 08:51:19
16 лет прошло. Какой же по качеству продукт у них получится: 1. разрабы сменились, 2. время, 3. выводы и т.д и т.п. Посмотрим.
Будет с чем сравнить: начало болезни по имени "геймерство" Grim Fandango 1998 и Grim Fandango Remake 2015 .
Трейлер Uncharted 4: A Thief's End с E3 2014Ctrl + стрелка влево Видео игрового процесса No Man's Sky c Е3 2014Ctrl + стрелка вправо