Анонс Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

Опубликовано: 20.10.2015 21:15:31

Компания Bethesda анонсировала специальное бандл-издание гайда Fallout 4, которое выйдет очень ограниченным тиражом, так что, если вы решитесь приобрести его – спешите оформлять предварительный заказ, ведь потом будет поздно. Цена Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle составляет $130, но содержит массу вещей, которые будут приятны сердцу любому фанату серии.

 

Состав Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle:

  • Гайд игры в премиальном твердом переплете
  • Металлическая открывашка Nuka Cola
  • Пять магнитов в виде крышечки бутылки Nuka Cola
  • Нашивка Nuka Cola
  • Календарь Art of Fallout 4 на 2015-2016 года
  • Семь литографических отпечатков и карта мира Fallout 4 размером с постер
  • Все вышеперечисленное упаковано в красочную коробку с магнитным замком

 

Кроме этого в комплекте будет идти электронный гайд, оптимизированный под работу на мобильных устройствах. В будущем он будет пополняться полезной информацией, не вошедшей в печатную версию гайда.

 

Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)30.10.2015 13:19:55
чувствую прописку получу в этой игре на ближайшие пол года. Ну уж ооооочень много наворотили в этой игре! аж до одури страшно сколько там изучать можно всего и строиться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.10.2015 14:42:24
Информация для тех, кто все-таки удумает приобрести данный бандл с книжкой-прохождением. В Bethesda Store предзаказ на него закрыт (out of stock), но оно и к лучшему. Теперь бандл можно заказать на Амазоне, да еще и с 40% скидкой. Тыцк! Экономия $52 на самой книге и чуть менее $50 на доставке (с Амазона курьерской службой UPS или DHL).
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)21.10.2015 12:14:35
Раньше ввели моду вырезать куски из игры и продавать под видом DLC.mda А теперь у разработчиков новая мода, выпускать издания, куда даже сама игра не входитfacepalm
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.10.2015 08:01:45
Какой-то перебор с ценой, на мой взгляд, случился. На Амазоне в данный момент можно оформить предзаказ со скидкой на коллекционную версию гайда за 24 бакса (семь литографий и карта-постер прилагаются). Я конечно понимаю, что тираж (к слову, он не указан и может быть приличным) ограниченный и больше допечатываться не будет, но 100 зеленых сверху за открывашку, магнитики, нашивку, календарь и коробку как-то многовато. В Штатах коллекционное издание самой игры (Pip-Boy Edition) на $10 дешевле стоило.)) Исключительно для фанатов бандл.
P.S. Да там еще и доставка до наших краев обойдется практически в $80. Итого $209 за всё про всё!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 03:54:32
без игры в комплекте этот бандл мало кто купит
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.10.2015 23:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 23:54:39
Бесполезность, жиденько и стоит 130 баксов, это 8.000 за бумажки и диск отдавать, магниты не нужны, да и наши цену накрутят руб на 500-700
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)20.10.2015 22:59:40
мне кажется зря серию продали бетезде, хоть фоллаут 3 был классный,
но у них не получился Fallout, а получился Elder Scrolls: Fallout Mod.
Вот если бы, к примеру, Larian Studios делали Fallout...эх...мечты)
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.10.2015 22:42:07
Это тоже Фаллоут, ну не приймет молодежь 2д
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)20.10.2015 22:40:22
Sokol13 писал(а):
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Скоро будут считать что вот это и есть фоллаут.
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.10.2015 22:38:21
Эсток писал(а):
Не слишком ли крутовато для , пусть и завернутого в красивую обертку, но всеже жалкого выкидыша с громким именем Fallout? Хотя скоро уже никто и не вспомнит какой он был... ТОТ Fallout, который стал культовой игрой... Ave Fallout... Покойся с миром.
Я сейчас играю в тот самый Фоллаут
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер к релизу Chaos RebornCtrl + стрелка влево Открыт ранний доступ к дополнению SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо