Анонс Fable Legends

Опубликовано: 20.08.2013 12:10:48

Каждая сказка требует героя, каждая легенда – злодея. С таким слоганом в рамках выставки Gamescom 2013 Microsoft анонсирует новую игру линейки Fable, которая получила название Fable Legends. В кинематографическом трейлере с силами зла плечом к плечу сражаются маг, воин, плут и лучник. Сюжетные подробности пока не сообщаются, но известно, что игра будет поставляться на консоль Xbox One. За разработку несет ответственность студия Lionhead, которая намерена реализовать режим кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.01.2014 17:24:35
Fable I и III очень интересные, жаль только во II не играл! Буду ждать, надеюсь в эту поиграть.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)08.09.2013 03:17:57
Очень надеюсь на успех,так как ну очень уж я люблю эту вселенную и да полностью согласен это последний шанс привлечь публику ибо уже несколько части серии "пустышки",вообщем идея неплохая и кооператив радует жду больше новостей по игре
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.08.2013 15:54:44
Ладно. Будем следить за новостями, вдруг ещё на пк выйдет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 13:30:54
видео ролик напомнил какой то мултфильм от студии Дисней нежели игру из серии Fable
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 13:19:01
очень заинтересовал. буду ждать подробностей
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 13:00:11
Нормально, подождем новостей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)20.08.2013 12:56:31
Ну, видео отличное, конечно...
Но вот будет ли отличной игра? Лично в 3-й многое не понравилось, ибо было упрощено.
За сюжет думаю переживать не стоит.
И опять же ЭКСКЛЮЗИВ...sad
Игровой разум
Tiru (уровень 18)20.08.2013 12:56:15
Cap писал(а):
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Как раз таки эти Львы могут. Но если это таки Джек, игра будет стоить того, чтобы хотя бы посмотреть прохождение на ютубе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 12:53:39
Видео прикольное. Такой классический набор героев и каждый в своей роли.
tiru писал(а):
И да, в конце ли не Джек оф Блейдс?
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)20.08.2013 12:53:01
Вот это интересно - новая fable! трейлер хороший. будем ждать
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо