Вторжение России в Украину

Анонс Fable Legends

Опубликовано: 20.08.2013 12:10:48
Поделиться:  

Каждая сказка требует героя, каждая легенда – злодея. С таким слоганом в рамках выставки Gamescom 2013 Microsoft анонсирует новую игру линейки Fable, которая получила название Fable Legends. В кинематографическом трейлере с силами зла плечом к плечу сражаются маг, воин, плут и лучник. Сюжетные подробности пока не сообщаются, но известно, что игра будет поставляться на консоль Xbox One. За разработку несет ответственность студия Lionhead, которая намерена реализовать режим кооперативного прохождения.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.01.2014 17:24:35
Fable I и III очень интересные, жаль только во II не играл! Буду ждать, надеюсь в эту поиграть.
Игровой разум
Robert (уровень 19)08.09.2013 03:17:57
Очень надеюсь на успех,так как ну очень уж я люблю эту вселенную и да полностью согласен это последний шанс привлечь публику ибо уже несколько части серии "пустышки",вообщем идея неплохая и кооператив радует жду больше новостей по игре
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)20.08.2013 15:54:44
Ладно. Будем следить за новостями, вдруг ещё на пк выйдет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.08.2013 13:30:54
видео ролик напомнил какой то мултфильм от студии Дисней нежели игру из серии Fable
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)20.08.2013 13:19:01
очень заинтересовал. буду ждать подробностей
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 13:00:11
Нормально, подождем новостей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)20.08.2013 12:56:31
Ну, видео отличное, конечно...
Но вот будет ли отличной игра? Лично в 3-й многое не понравилось, ибо было упрощено.
За сюжет думаю переживать не стоит.
И опять же ЭКСКЛЮЗИВ...sad
Игровой разум
Furret (уровень 22)20.08.2013 12:56:15
Cap писал(а):
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Как раз таки эти Львы могут. Но если это таки Джек, игра будет стоить того, чтобы хотя бы посмотреть прохождение на ютубе.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.08.2013 12:53:39
Видео прикольное. Такой классический набор героев и каждый в своей роли.
tiru писал(а):
И да, в конце ли не Джек оф Блейдс?
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)20.08.2013 12:53:01
Вот это интересно - новая fable! трейлер хороший. будем ждать
Дата выхода и новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо