Вторжение России в Украину

Анонс дополнения Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai

Опубликовано: 29.11.2011 12:42:28
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем самостоятельного дополнения к исторической стратегии Total War: Shogun 2, получившего название Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai (Shogun 2: Закат самураев). В России «Shogun 2: Закат самураев» выйдет полностью на русском языке в марте 2012 года вместе с мировым релизом.

Действия в Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai развернутся спустя 400 лет после оригинальной игры и будут посвящены драматическим событиям конца XIX века. Вмешательство развитых капиталистических стран - Америки, Великобритании и Франции - во внутренние дела Японии привело к развитию гражданской войны, от исхода которой будет зависеть будущее страны. Вам предстоит выбрать одну их шести противоборствующих сторон и выступить в решающей битве за будущее Японии.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)29.11.2011 19:07:21
ДАНИЛ писал(а):
Не чувак там японский фильм был.
Заканчиваем разговоры про фильмы тут. Для этого стена, лс и таверна есть.
P.S. Данил, разве в фильмах с японцами не может играть Том Круз?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.11.2011 18:54:58
TorukMakTo писал(а):
Это был фильм "Последний самурай" с Томом Крузом, и это были не солдаты из будущего и прошлого, а реальные исторические факты - Реставрация Мейдзи, тогда и случилось то, что нам показали CA в этом ролике - воцарение армии нового типа.
Не чувак там японский фильм был.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)29.11.2011 18:23:22
ооооочень рад,жду с нетерпением!!!!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.11.2011 16:57:54
Это уже круто.
Жоль только что дополнение.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.11.2011 16:08:09
ну и ролик, тысячи японцев умерло под пулемётом
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.11.2011 14:32:59
Пулемет против беззащитных самураев не честно!
Ну надеюсь будет так же круто как оригинал.
+ Открыть спойлер
мне чем то фильм напомнило где японские солдаты из будущего мочили самураев из прошлого:D
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)29.11.2011 13:23:44
Ну лично меня вполне устраивал тот сюжет.
Геймер-ветеран
Destroyer (уровень 9)29.11.2011 13:22:24
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 13:22:47
ру_слан писал(а):
Думаю пулемёт в этой игре совсем не нужен.
а ты как хотел ,чтобы капиталюги с рогатками пришли воевать?
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)29.11.2011 13:16:16
Думаю пулемёт в этой игре совсем не нужен.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.11.2011 13:06:19
Я думаю, это будет очень похоже на фильм "Последний самурай", и само по себе будет интересно.
Но.
Все помнят, как закончилась эпоха самураев, все помнят сцену массового расстрела самураев из фильма.
Отсюда вопрос - как разработчики умудрятся сбалансировать игру, чтобы отряд пулеметчиков не превратился в абсолютное оружие, как, хотя бы, в трейлере показано?
Сегодня состоялся релиз Magicka: The Stars are LeftCtrl + стрелка влево Эцио продолжает покорять японскую игровую индустриюCtrl + стрелка вправо